Результатов: 47

Зоозащитники: Собаки из списка потенциально опасных пород ни разу не нападали на людей в РФ

Россияне нечасто содержат и разводят собак, которых Госдума включила в список потенциально опасных пород. Более того, в стране не было инцидентов с нападением таких собак на людей. Об этом "Газете. life.ru »

2023-6-10 15:01

Эрдоган заявил, что Турция сохранила отношения с Путиным, «пока все нападали на Россию»

Турция после начала специальной военной операции сохранила отношения с президентом РФ Владимиром Путиным, в то время как многие западные страны отвернулись от России. Об этом президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил в воскресенье, во время встречи с молодежью в провинции Мугла. argumenti.ru »

2023-1-16 22:12

Банка супа против банки супа. На какие картины нападают экоактивисты

По всему миру прошла серия нападений экоактивистов на известные картины — среди полотен, которые могли быть принесены в жертву ради борьбы за климат, произведения Ван Гога, Клода Моне и Энди Уорхола. aif.ru »

2022-11-10 14:44

Банка супа против банки супа. На какие картины нападают эко-активисты

По всему миру прошла серия нападений эко-активистов на известные картины — среди полотен, которые могли быть принесены в жертву ради борьбы за климат, произведения Ван Гога, Клода Моне и Энди Уорхола. aif.ru »

2022-11-9 14:44

Российские подростки нападали на бездомных и забрасывали их камнями

В Новороссийске следователи организовали проверку шестерых несовершеннолетних, которых на основании распространившегося в интернете видео подозревают в нападении на бездомных людей. Об этом в понедельник, 21 октября, «Ленте. lenta.ru »

2022-10-24 16:25

«Мы никогда ни на кого не нападали!» Захарова заявила о попытке уничтожить Россию

«Нас [Россию] пытаются изничтожить! Финансово, экономически! Главное - морально! У нас хотят выбить почву из под ног. Нам хотят внушить то, что мы недостойны права на свое мнение и, тем более, на защиту собственных интересов», - заявила Захарова (цитата по URA. kapital-rus.ru »

2022-5-21 09:42

Историк о работе НАТО: «За все время только нападали»

Ровно 73 года назад, 4 апреля был создан альянс НАТО. О работе организации по итогам прошедших лет своим мнением с «ФедералПресс» поделился председатель правления Российского исторического общества Константин Могилевский: fedpress.ru »

2022-4-5 21:37

Забившие кассиршу битами мигранты ранее нападали на другой магазин

Граждане Таджикистана, забившие битой кассиршу в Истре, раньше совершили нападение на другой магазин, а один из задержанных сам работал в магазине той же сети, сообщает сайт KP incident.mk.ru »

2022-2-10 11:39

В Петербурге организацию, члены которой нападали на мигрантов, запретили на территории РФ

Санкт-Петербургский городской суд признал экстремистским незарегистрированное общественное объединение Невоград (оно же Невоград-2 , БТО-Невоград , Ферст Лайн Невоград (FirstLineNevograd)) и запретил его деятельности на территории Российской Федерации znak.com »

2021-10-26 16:55

В ангарской колонии, где заключенные нападали на сотрудников, нашли нарушения

ИРКУТСК, 21 сентября, ФедералПресс. Прокуратура нашла ряд нарушений в ИК-2 города Ангарска. Надзорное ведомство начало работу в учреждении после ряда нападений заключенных на сотрудников ФСИН. fedpress.ru »

2021-9-21 06:11

В XXI веке пираты девять раз нападали на круизные лайнеры и совершили один захват

Вторая половина ХХ века стала временем стремительного роста популярности круизов. Этот отдых вошёл в список пяти самых популярных видов мирового туризма. «Нулевые» годы характеризовались взрывным ростом строительства новых круизных лайнеров практически всеми компаниями, участвующими в этом бизнесе. versia.ru »

2021-5-13 13:00

Две нетрезвые школьницы нападали на людей во Владимире

Две школьницы в состоянии алкогольного опьянения во Владимире за час совершили пять нападений на прохожих. Пострадали четыре взрослые женщины и ребенок. Об этом сообщает региональное следственное управление СК РФ. nation-news.ru »

2019-10-26 04:25

История моряка, который держался на воде 4 дня, пока акулы нападали на друзей

30 июля 1945 года — эта дата навечно врезалась в память сержанта ВМФ США Эдгара Хэррелла. В ту ночь голубые воды Тихого океана стали багровыми, а воздух наполнился отчаянными криками его товарищей. life.ru »

2019-8-11 14:00

Видео: как мирные демонстранты нападали на полицейских

Распыление слезоточивого газа, удары ОМОНовцев по лицу, закидывание бутылками и камнями - все эти противозаконные действия имели место на несанкционированной акции, которую организовали псевдокандидаты в Мосгордуму. oko-planet.su »

2019-8-7 12:30

«Черные риелторы» во Владивостоке нападали на людей с серной кислотой

ВЛАДИВОСТОК, 4 июня, ФедералПресс. Первомайский районный суд вынес приговор группе «черных риелторов», которые терроризировали граждан с 2013 по 2014 годы. Шестеро человек признали виновными в вымогательстве, шантаже, а также в нападении на местную жительницу – женщине плеснули кислотой прямо в глаза. fedpress.ru »

2019-6-4 05:42

Посольство РФ: авиация и флот России на Британию не нападали

Посольство России в Великобритании выразило сожаление в связи с направленным против России выпадом премьер-министра Великобритании Терезы Мэй в рождественском обращении. vesti.ru »

2018-12-24 20:49

На праздновании Нового года в Берлине мигранты вновь нападали на женщин

В Германии повторились скандальные сексуальные атаки, предпринимаемые мигрантами. В прошлом году нелегалы нападали на женщин в Кельне. В этом году случаи сексуального домогательства были зафиксированы в Берлине. vesti.ru »

2018-1-1 04:00

Дагестан: убитые под Качалаем не нападали на силовиков, а были похищены

Анвар Исмаилов и Расул Раджабов, якобы погибшие накануне при нападении на полицейских на блокпосту в Дагестане, в действительности были похищены. Во вторник неизвестные вооруженные люди забрали их прямо с работы в Кизилюрте; с тех пор связи с пропавшими не было. grani.ru »

2017-10-5 15:40

Хабаровские живодерки признались, что нападали и на людей

В Хабаровске начались слушания по громкому делу о живодёрках. В прошлом году их преступления потрясли всю страну: они замучили и убили не менее пятнадцати животных и птиц. Им предъявлены обвинения сразу по нескольким статьям и грозят немалые тюремные сроки. vesti.ru »

2017-3-13 20:41

Под прицелом: как радикалы нападали на российские дипмиссии на Украине

Российские диппредставительства после Евромайдана стали одной из главных целей украинских радикалов. В ходе последней атаки они обстреляли посольство в Киеве при помощи салютной установки, в здании чудом не начался пожар. news.yandex.ru »

2016-9-17 15:00

Захарова: Россия не готовится к войне с НАТО

Россия не готовится к войне с Североатлантическим альянсом, несмотря на впечатление, которое создают в этом направлении западные СМИ, заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова. vz.ru »

2016-7-14 20:48

За последний месяц на христиан в Лахоре нападали трижды

Комиссия «Юстиция и мир» Пакистанской конференции католических епископов с прискорбием отметила новые нападения на христиан в Лахоре. Полиция относится с предубеждением к христианам, сообщил Сесил Чоудхри, исполнительный директор комиссии. «Необход ... regions.ru »

2016-6-20 12:02

В Татарстане грабители нападали на магазины в карнавальных масках и гриме

В Татарстане задержана банда грабителей, использовавшая для маскировки карнавальные маски и театральный грим, сообщает пресс-служба УМВД по региону. Семеро жителей республики начали свою преступную деятельность еще в 2008 году и подошли к ней творчески. informus.ru »

2016-6-14 14:09

Дверей не выламывали, ни на кого не нападали: тюремщики опровергли бунт в украинской колонии

Главное управление Государственной пенитенциарной службы Украины в Кировоградской области не подтвердило данные о бунте в одной из тюрем региона. Эту информацию назвали "неправдивой и недостоверной". vesti.ru »

2016-6-3 13:26