Результатов: 60

Депутаты КПРФ повторно внесли в Госдуму законопроект о выходе РФ из ВТО

Депутаты Госдумы от КПРФ повторно внесли в Госдуму законопроект о выходе России из Всемирной торговой организации. nation-news.ru »

2018-1-20 02:17

Депутаты КПРФ внесли в Госдуму законопроект об отмене новогодних каникул

Группа депутатов фракции КПРФ в Госдуме во главе с лидером партии Геннадием Зюгановым предлагает отменить новогодние каникулы и сделать нерабочими днями 31 декабря, 18 марта (День воссоединения Крыма с Россией) и 7 ноября. vedomosti.ru »

2017-6-22 14:46

Депутаты от КПРФ возглавят пять комитетов Госдумы

Депутаты от КПРФ возглавят пять комитетов Госдумы VII созыва. Об этом сообщил лидер партии Геннадий Зюганов, передает агентство «Москва». «Мы приняли предложение - по странам СНГ и содружеству возьмем комитет. У нас есть профессиональные люди, спо ... regions.ru »

2016-9-26 17:48

Депутаты КПРФ предложили разместить на Кубе российские ракетные комплексы

Депутаты КПРФ Валерий Рашкин и Сергей Обухов предложили разместить на Кубе российские ракетные комплексы. Со своей инициативой они обратились к Президенту России Владимиру Путину, Министру обороны Сергею Шойгу, а также к главе МИД Сергею Лаврову. По их мнению, дальность ракет, … informvest.net »

2016-4-28 23:28

Депутаты от КПРФ решили проконтролировать работу Союза правообладателей

Сколько платят авторских взносов телеканалы, кинотеатры, владельцы кафе и ресторанов - и сколько на самом деле доходит до создателей музыки и фильмов? Депутаты Госдумы от фракции КПРФ сегодня побывали в Российском союзе правообладателей и во Всероссийской организации интеллектуальной собственности. vesti.ru »

2016-3-17 00:12

«Можем направить его в депутаты». Куратор КПРФ рассказал о планах по поводу ямальского омбудсмена

Ямальское отделение КПРФ в будущем может выдвинуть уполномоченного по правам человека в ЯНАО Анатолия Сака кандидатом в депутаты Законодательного собрания округа. Об этом рассказал куратор партийной работы в Тюменской области, депутат Госдумы Вячеслав Тетекин. ura.ru »

2015-8-27 11:58

12