Депутаты КПРФ предложили отменить новогодние каникулы

2017-6-22 15:38

Депутаты КПРФ вместе со своим лидером Геннадием Зюгановым внесли в Госдуму законопроект об отмене новогодних каникул, передает RT

Подробнее читайте на ...

депутаты кпрф предложили отменить новогодние каникулы

Депутаты КПРФ попросили Мишустина эвакуировать детей из регионов на границе с Украиной

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина считает, что для этого следует отказаться от всех коммерческих путевок в федеральные детские центры tass.ru »

2023-06-09 18:52

Депутаты КПРФ предложили лишать свободы за отправку военных в бой без подготовки

Если нарушение привело к смерти двух и более военнослужащих, то максимальное наказание по проектируемой статье составит до 15 лет лишения свободы tass.ru »

2023-06-08 16:37

Фото: rosbalt.ru

Депутаты от КПРФ требуют расследования «дикой охоты» с участием генералов

Депутаты Госдумы от КПРФ Сергей Обухов и его однопартийцы требуют расследовать «дикую охоту» генералов МВД в Тверской области, при которой якобы пострадал... rosbalt.ru »

2022-01-27 23:51

Депутаты КПРФ внесли в Госдуму проект обращения к Путину о необходимости признать независимость ДНР и ЛНР

Депутаты от фракции КПРФ во главе с ее лидером Геннадием Зюгановым внесли в Государственную Думу на рассмотрение проект обращения палаты к президенту России Владимиру Путину о необходимости признания независимости Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). argumenti.ru »

2022-01-19 18:57

Фото: forbes.ru

Депутаты от КПРФ предложили попросить Путина признать ДНР и ЛНР

Госдуме предложили попросить Путина признать ДНР и ЛНР. Инициативу внесли члены КПРФ во главе с Зюгановым. Они заявили, что власти Украины прекратили выплаты пенсий, пособий и «ввели полную экономическую блокаду населения» самопровозглашенных республик. forbes.ru »

2022-01-19 18:33

Фото: lenta.ru

Депутаты от КПРФ развернули в Госдуме плакаты против ковид-сертификатов

В ходе заседания Госдумы трое депутатов от КПРФ — Сергей Обухов, Денис Парфенов и Валерий Рашкин — развернули плакаты против обсуждения законопроекта о посещении общественных мест по сертификату с QR-кодами о вакцинации, либо наличии антител или медотводе. lenta.ru »

2021-12-16 17:21

Депутаты от КПРФ развернули на заседании Думы плакаты против проекта о QR-кодах

Комиссию по регламенту попросили зафиксировать фамилии парламентариев, занимающихся противоправной деятельностью. life.ru »

2021-12-16 15:48

Фото: versia.ru

Депутаты от КПРФ внесли законопроект об отмене электронного голосования

Члены партии КПРФ внесли на рассмотрение в Госдуму законопроект об отмене электронного голосования. По их мнению, положения об онлайн-голосовании необходимо исключить из законов до тех пор, пока данная система не будет полностью сформирована. versia.ru »

2021-12-09 11:39

Фото: lenta.ru

Депутаты КПРФ внесли в Госдуму проект об отмене онлайн-голосования на выборах

Группа депутатов КПРФ вместе с лидером партии Геннадием Зюгановым внесла в Государственную Думу законопроект, согласно которому предлагается не применять дистанционное электронное голосование (ДЭГ) на выборах в России. lenta.ru »

2021-12-09 09:55

Депутаты КПРФ назвали дело против убившего лося Рашкина «политической расправой»

В КПРФ прокомментировали ситуацию с депутатом Госдумы Валерием Рашкиным, который застрелил и разделал лося в лесу под Саратовом. Представители фракции назвали заведенное против него дело «политически мотивированным преследованием». argumenti.ru »

2021-11-22 19:59

Фото: nsn.fm

Депутаты от КПРФ покинули заседание Мосгордумы в знак протеста

Фракция КПРФ в Мосгордуме заявила о бойкоте первого после летнего перерыва заседания парламента из-за непризнания итогов электронного голосования на выборах в Госдуму nsn.fm »

2021-09-29 11:38

Фото: vz.ru

Депутаты КПРФ устроили скандал из-за баннера детского благотворительного фонда

Парламентарии КПРФ раскритиковали администрацию Владивостока из-за баннера благотворительного фонда, собирающего деньги на лечение детей, пишут СМИ. По мнению коммунистов, билборд фонда занял место под предвыборную агитацию. vz.ru »

2021-08-30 16:33

Фото: lenta.ru

Депутаты КПРФ внесли проект о возвращении старого пенсионного возраста

Группа депутатов фракции КПРФ и сенатор Василий Иконников внесли в Госдуму законопроект о возвращении прежнего пенсионного возраста с 1 января 2022 года. Как считают депутаты, вместо того, чтобы повышать пенсионный возраст, нужно было усовершенствовать механизм финансового обеспечения страховой пенсионной системы. lenta.ru »

2021-08-18 02:43

Фото: nsn.fm

Депутаты от КПРФ внесли в Госдуму законопроект о понижении пенсионного возраста

Депутаты Госдумы от Компартии внесли на рассмотрение законопроект о возвращении дореформенного пенсионного возраста, действовавшего до 2018 года nsn.fm »

2021-08-17 21:58

Фото: lenta.ru

Депутаты от КПРФ попросили ЦИК зарегистрировать Грудинина на выборы в Госдуму

Депутаты Мосгордумы от фракции КПРФ направили в ЦИК письмо с просьбой зарегистрировать директора ЗАО «Совхоз имени Ленина» Павла Грудинина в качестве кандидата на выборах в Госдуму. По словам депутатов, только избиратели могут решать, кто достоин быть их представителем в парламентах всех уровней. lenta.ru »

2021-08-05 02:21

Депутаты от КПРФ предлагают освободить пенсионеров от НДФЛ на вклады

Как отметил один из авторов законопроекта первый заместитель главы комитета Госдумы по бюджету и налогам Михаил Щапов, кроме пенсионеров в подобной поддержке нуждаются и другие социально-незащищенные категории граждан tass.ru »

2021-04-19 13:09