Депутаты КПРФ внесли проект о возвращении старого пенсионного возраста

Депутаты КПРФ внесли проект о возвращении старого пенсионного возраста
фото показано с : lenta.ru

2021-8-18 02:43

Группа депутатов фракции КПРФ и сенатор Василий Иконников внесли в Госдуму законопроект о возвращении прежнего пенсионного возраста с 1 января 2022 года. Как считают депутаты, вместо того, чтобы повышать пенсионный возраст, нужно было усовершенствовать механизм финансового обеспечения страховой пенсионной системы.

Подробнее читайте на ...

депутаты кпрф внесли проект возвращении старого пенсионного возраста

Депутаты КПРФ попросили Мишустина эвакуировать детей из регионов на границе с Украиной

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина считает, что для этого следует отказаться от всех коммерческих путевок в федеральные детские центры tass.ru »

2023-06-09 18:52

Депутаты КПРФ предложили лишать свободы за отправку военных в бой без подготовки

Если нарушение привело к смерти двух и более военнослужащих, то максимальное наказание по проектируемой статье составит до 15 лет лишения свободы tass.ru »

2023-06-08 16:37

Фото: rosbalt.ru

Депутаты от КПРФ требуют расследования «дикой охоты» с участием генералов

Депутаты Госдумы от КПРФ Сергей Обухов и его однопартийцы требуют расследовать «дикую охоту» генералов МВД в Тверской области, при которой якобы пострадал... rosbalt.ru »

2022-01-27 23:51

Депутаты КПРФ внесли в Госдуму проект обращения к Путину о необходимости признать независимость ДНР и ЛНР

Депутаты от фракции КПРФ во главе с ее лидером Геннадием Зюгановым внесли в Государственную Думу на рассмотрение проект обращения палаты к президенту России Владимиру Путину о необходимости признания независимости Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). argumenti.ru »

2022-01-19 18:57

Фото: forbes.ru

Депутаты от КПРФ предложили попросить Путина признать ДНР и ЛНР

Госдуме предложили попросить Путина признать ДНР и ЛНР. Инициативу внесли члены КПРФ во главе с Зюгановым. Они заявили, что власти Украины прекратили выплаты пенсий, пособий и «ввели полную экономическую блокаду населения» самопровозглашенных республик. forbes.ru »

2022-01-19 18:33

Фото: lenta.ru

Депутаты от КПРФ развернули в Госдуме плакаты против ковид-сертификатов

В ходе заседания Госдумы трое депутатов от КПРФ — Сергей Обухов, Денис Парфенов и Валерий Рашкин — развернули плакаты против обсуждения законопроекта о посещении общественных мест по сертификату с QR-кодами о вакцинации, либо наличии антител или медотводе. lenta.ru »

2021-12-16 17:21

Депутаты от КПРФ развернули на заседании Думы плакаты против проекта о QR-кодах

Комиссию по регламенту попросили зафиксировать фамилии парламентариев, занимающихся противоправной деятельностью. life.ru »

2021-12-16 15:48

Фото: versia.ru

Депутаты от КПРФ внесли законопроект об отмене электронного голосования

Члены партии КПРФ внесли на рассмотрение в Госдуму законопроект об отмене электронного голосования. По их мнению, положения об онлайн-голосовании необходимо исключить из законов до тех пор, пока данная система не будет полностью сформирована. versia.ru »

2021-12-09 11:39

Фото: lenta.ru

Депутаты КПРФ внесли в Госдуму проект об отмене онлайн-голосования на выборах

Группа депутатов КПРФ вместе с лидером партии Геннадием Зюгановым внесла в Государственную Думу законопроект, согласно которому предлагается не применять дистанционное электронное голосование (ДЭГ) на выборах в России. lenta.ru »

2021-12-09 09:55

Депутаты КПРФ назвали дело против убившего лося Рашкина «политической расправой»

В КПРФ прокомментировали ситуацию с депутатом Госдумы Валерием Рашкиным, который застрелил и разделал лося в лесу под Саратовом. Представители фракции назвали заведенное против него дело «политически мотивированным преследованием». argumenti.ru »

2021-11-22 19:59

Фото: nsn.fm

Депутаты от КПРФ покинули заседание Мосгордумы в знак протеста

Фракция КПРФ в Мосгордуме заявила о бойкоте первого после летнего перерыва заседания парламента из-за непризнания итогов электронного голосования на выборах в Госдуму nsn.fm »

2021-09-29 11:38

Фото: vz.ru

Депутаты КПРФ устроили скандал из-за баннера детского благотворительного фонда

Парламентарии КПРФ раскритиковали администрацию Владивостока из-за баннера благотворительного фонда, собирающего деньги на лечение детей, пишут СМИ. По мнению коммунистов, билборд фонда занял место под предвыборную агитацию. vz.ru »

2021-08-30 16:33

Фото: nsn.fm

Депутаты от КПРФ внесли в Госдуму законопроект о понижении пенсионного возраста

Депутаты Госдумы от Компартии внесли на рассмотрение законопроект о возвращении дореформенного пенсионного возраста, действовавшего до 2018 года nsn.fm »

2021-08-17 21:58

Фото: lenta.ru

Депутаты от КПРФ попросили ЦИК зарегистрировать Грудинина на выборы в Госдуму

Депутаты Мосгордумы от фракции КПРФ направили в ЦИК письмо с просьбой зарегистрировать директора ЗАО «Совхоз имени Ленина» Павла Грудинина в качестве кандидата на выборах в Госдуму. По словам депутатов, только избиратели могут решать, кто достоин быть их представителем в парламентах всех уровней. lenta.ru »

2021-08-05 02:21

Депутаты от КПРФ предлагают освободить пенсионеров от НДФЛ на вклады

Как отметил один из авторов законопроекта первый заместитель главы комитета Госдумы по бюджету и налогам Михаил Щапов, кроме пенсионеров в подобной поддержке нуждаются и другие социально-незащищенные категории граждан tass.ru »

2021-04-19 13:09