Результатов: 204

ЦБ лишил лицензий еще два банка

Банк России отозвал лицензии сразу у двух банков — московского «Новый кредитный союз» и махачкалинского «Эльбин». В обеих организациях установлены нарушения требований законодательства и нормативных актов регулятора в области противодействия отмыванию доходов и финансированию терроризма. lenta.ru »

2018-4-26 10:29

ЦБ лишил лицензии очередной банк

Утром в среду, 21 марта, стало известно, что ЦБ лишил лицензии на проведение операций еще один банк. Согласно последней информации, речь идет о тульской кредитной организации "Телекоммерц Банк". argumenti.ru »

2018-3-21 09:43

ЦБ лишил лицензии еще один банк

ЦБ отозвал лицензию на осуществление банковских операций у "УралКапиталБанка" Уфа . По величине активов он занимал 225 место в банковской системе Российской Федерации. Как сообщается на сайте регулятора, проблемы в деятельности банка возник ... regions.ru »

2018-2-15 13:03

ЦБ лишил лицензии "Сибирский банк реконструкции и развития"

Банк России отозвал с 6 февраля лицензию на осуществление банковских операций у "Сибирского банка реконструкции и развития", зарегистрированного в Тюмени. По данным отчетности на 1 января, СБРР занимал 322-е место в банковской системе РФ. ntv.ru »

2018-2-6 08:05

ЦБ РФ лишил лицензии вологодский банк «Северный кредит»

Центробанк РФ отозвал лицензию у вологодского коммерческого банка «Северный кредит», который является участником системы страхования вкладов. riafan.ru »

2017-12-29 09:15

ЦБ лишил лицензии банк "Арсенал"

Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у московского коммерческого банка "Арсенал". Согласно данным отчетности, банк, который является участником системы страхования вкладов, по величине активов занимал 495-е место в банковской системе России. tvc.ru »

2017-9-21 08:56

ЦБ лишил лицензии московский банк

С 17 августа Центробанк отзывает лицензию на выполнение банковских операций у московского банка "Русский инвестиционный альянс" (Риабанк). Об этом сообщили в пресс-службе ЦБ. В приказе ЦБ отмечается, что решение принято в связи с неисполнением Риабанком федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, а также нормативных актов ЦБ. utro.ru »

2017-8-17 09:14

ЦБ лишил лицензии банк «Резерв»

ЦБ пошел на данный шаг из-за работы «Резерва» последних месяцев, которая была связана с повышенными кредитными рисками. Летом 2017 года Центробанком были выявлены операции, направленные на замену высоколиквидных активов, а также на средства сомнительного качества. news.yandex.ru »

2017-8-9 10:04

ЦБ лишил лицензий банк «Анелик РУ» и НКО «Континент Финанс»

ЦБ отозвал лицензии у банка «Анелик РУ» и Небанковской кредитной организации «Континент Финанс». Кредитные организации не соблюдали требования законодательства в области противодействия отмыванию доходов и финансированию терроризма в части достоверности сведений, направлявшихся в регулятор. lenta.ru »

2017-8-9 09:34

ЦБ лишил лицензии еще один банк из Татарстана

Банк России отозвал лицензию у казанского банка «Спурт», говорится в сообщении регулятора. Решение принято из-за неспособности кредитной организации обеспечивать в дальнейшем требования кредиторов. Санация банка была признана нецелесообразной из-за низкого качества активов и величины дыры в капитале. lenta.ru »

2017-7-21 09:17

ЦБ лишил лицензии «Межтопэнергобанк», находящийся в первой сотне

Банк России отозвал лицензию у «Межтопэнергобанка», который находится на 93-м месте в рейтинге российских банков по размеру активов. ЦБ также ввел в финансовом учреждении временную администрацию. versia.ru »

2017-7-20 13:23

ЦБ лишил лицензии «Межтопэнергобанк», находящийся в первой сотне

Банк России отозвал лицензию у «Межтопэнергобанка», который находится на 93-м месте в рейтинге российских банков по размеру активов. ЦБ также ввел в финансовом учреждении временную администрацию. Московский банк «Межтопэнергобанк» был лишен лицензии в соответствии с решением Центробанка. news.yandex.ru »

2017-7-20 13:23

ЦБ лишил лицензии московский банк «Легион»

ЦБ отозвал лицензию у московского банка «Легион». Создание резервов на возможные потери выявило полную утрату банком собственных средств. «Кроме того, финансовое положение кредитной организации значительно ухудшилось в связи с пропажей из кассы банка материальных ценностей», — отмечается в сообщении регулятора. lenta.ru »

2017-7-7 09:22

ЦБ лишил лицензии столичный банк

Центрбанк отозвал лицензию на осуществление банковских операций у "Московского национального инвестиционного банка". Об этом сообщается на сайте ЦБ. Лицензия отозвана с 5 июля в связи с вовлеченностью банка в сомнительные транзитные операции. utro.ru »

2017-7-5 09:44

ЦБ лишил лицензии "Фидбэк" и "Расчетный Финансовый Дом"

Банк России отозвал лицензии у двух небанковских кредитных организаций "Расчетный Финансовый Дом" и "Фидбэк". Они располагаются на 570 и 571 местах в банковской системе России соответственно. tvc.ru »

2017-6-19 09:06

ЦБ лишил лицензий двух страховых брокеров

Центробанк лишил лицензий на осуществление деятельности двух страховых брокеров - "Столица" и ООО "Страховой дом "Восточные брокеры". Об этом сообщается на сайте ЦБ. Обе компании не смогут осуществлять брокерскую деятельность с 12 мая. utro.ru »

2017-5-12 09:12

ЦБ лишил лицензии Международный строительный банк и заподозрил его руководство в выводе активов

Банк России с 28 апреля отозвал лицензию у московского ООО «Коммерческий банк «Международный строительный банк» (МСБ). По данным отчетности, по величине активов на 1 апреля МСБ занимал 423-е место в банковской системе страны. vedomosti.ru »

2017-4-28 09:17

ЦБ лишил лицензии Владпромбанк за высокую вовлеченность в сомнительные операции

Банк России с 28 апреля отозвал лицензию у владимирского ООО «Владимирский промышленный банк» («Владпромбанк»). Банк является участником системы страхования вкладов. По данным отчетности, по величине активов на 1 апреля организация занимала 287-е место в банковской системе России. vedomosti.ru »

2017-4-28 09:08

ЦБ лишил лицензии омский банк "Сибэс"

Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у омского банка "Сибэс". По данным регулятора, кредитная организация пыталась скрыть свое реальное финансовое положение, в частности, недостачу в кассе. tvc.ru »

2017-4-28 08:13

ЦБ РФ лишил лицензии московский «Росэнергобанк»

Банк России c 10 апреля отозвал лицензию на осуществление банковских операций у кредитной организации КБ АО «Росэнергобанк» (г. Москва), сообщается на сайте регулятора. Решение принято в связи с тем, что «Росэнергобанк» оказался неспособным исполнять свои обязательства перед кредиторами. news.yandex.ru »

2017-4-10 08:47

ЦБ лишил лицензии московский банк «Нефтяной альянс»

Центробанк России лишил лицензии на осуществление операций столичное банковское учреждение «Нефтяной альянс». Об этом сообщается сегодня на сайте ЦБ. riafan.ru »

2017-3-14 09:12

ЦБ лишил лицензий четыре банка

Центробанк отозвал лицензии у трех казанских кредитных организаций — "Татфондбанка", "Анкор Банка" и "ИнтехБанка", а также аннулировал лицензию московского "Межрегионального почтового банка". Как сообщается на сайте регулятора, "Татфондбанк" п ... regions.ru »

2017-3-3 10:05

ЦБ лишил лицензий сразу четыре банка

Центробанк отозвал лицензии у трех казанских кредитных учреждений — "Татфондбанка", "Анкор Банка" и "ИнтехБанка". Также регулятор принял решение о добровольном аннулировании лицензии московского "Межрегионального почтового банка". news.yandex.ru »

2017-3-3 09:11

ЦБ лишил лицензии петербургский «Северо-Западный 1 Альянс Банк»

Петербургский «Северо-Западный 1 Альянс Банк» лишен лицензии решением Центрального банка РФ. В четверг ЦБ России отозвал лицензию у «Северо-Западного 1 Альянс Банка» в Петербурге. Теперь банк не имеет право осуществлять никакие банковские операции. news.yandex.ru »

2017-2-16 11:44

ЦБ лишил лицензии московский банк «НКБ» - Из-за нарушений законодательства

Центральный банк России отозвал лицензию у столичной кредитно-финансовой организации «НКБ». Регулятор сообщил об этом в четверг. «НКБ» нарушал законодательство и нормативные акты ЦБ. Он неадекватно оценивал принятые риски при «неудовлетворительном качестве активов». abnews.ru »

2016-12-29 11:11

ЦБ лишил лицензии московский "Банк на Красных Воротах"

Центробанк лишил лицензии московский "Банк на Красных Воротах". Нарушения кредитной организации связаны с размещением средств в низкокачественные активы. Банк занимал 275 место в банковской системе России, и являлся участником системы страхования вкладов. tvc.ru »

2016-12-29 08:50