Результатов: 7

Евросоюз заявил о проблемах с продлением антироссийских санкций

Евросоюз готов продлить срок действия антироссийских санкций, однако сохранить ограничения в перспективе будет сложно в случае, если новый президент Дональд Трамп пойдёт на улучшение отношений с Москвой. pronedra.ru »

2016-11-11 21:39

Stratfor предсказал Европе проблемы с продлением антироссийских санкций

Продление западных санкций до конца 2016 года практически гарантировано, но уже в начале 2017 года Европа, вероятно, столкнется с проблемами, пишет Stratfor. Для противодействия санкциям Россия использует в своих интересах разногласия в Евросоюзе, которые после брексита только усилятся, однако будет делать это крайне аккуратно, чтобы не спровоцировать обратный эффект, полагает автор. russian.rt.com »

2016-7-7 08:55

Украинские СМИ сообщили о задержках с продлением ЕС антироссийских санкций

Продление Евросоюзом санкций против России откладывается из-за отсутствия согласия со стороны парламента Франции, сообщает издание «Укринформ». Совет ЕС 24 июня не сможет принять решение по санкциям, поскольку неясно, успеет ли Париж согласовать этот вопрос с парламентом. lenta.ru »

2016-6-22 21:45

В Евросоюзе растет число недовольных возможным продлением санкций против РФ

Глава МИД Германии Франк Вальтер Штайнмайер заявил, что с Сопротивление продлению санкций в отношении России в Европейском Союзе растет и прийти к консенсусу по данному вопросу будет не просто. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-5-27 00:43