«Худшее решение!»: Регионам не разрешат полностью запрещать продажу вейпов

«Худшее решение!»: Регионам не разрешат полностью запрещать продажу вейпов
фото показано с : nsn.fm

2023-9-25 17:51

Редактор отраслевого информационного агентства «Русский табак» Максим Королев заявил НСН, что такого юридического права у регионов нет. Более того, запрет приведет к расцвету нелегального рынка. 

Подробнее читайте на ...

худшее решение регионам разрешат полностью запрещать продажу вейпов

"Худшее решение": Страна–член НАТО восстала против принятия Украины в альянс

Поддерживать вступление Украины в НАТО могут только те, кто ждёт открытого военного конфликта России и Североатлантического альянса. Такое мнение высказал в своём Facebook* лидер словацкой партии "Курс — социальная демократия" (Smer) и бывший премьер-министр страны Роберт Фицо. life.ru »

2023-04-22 13:20

Фото: rosbalt.ru

«Случилось худшее»: актер Джим Керри с сарказмом прокомментировал решение российских властей, запретивших ему въезд в РФ

Актер и комик Джим Керри, который оказался в «черном списке» МИД РФ и которому запрещен въезд в страну, прокомментировал соответствующее решение российских... rosbalt.ru »

2022-11-16 17:02

Фото: lenta.ru

США назвали худшее решение в своей истории

Президент США Дональд Трамп назвал ввод американских войск на Ближний Восток худшим решением в истории. По мнению американского лидера, США никогда не должны были присутствовать на территории стран Ближнего Востока, так как там идут бои между различными группировками более сотни лет. lenta.ru »

2019-10-09 16:59