Игорь Каляпин, Хотелось бы напомнить, что клевета в России считается преступлением

Игорь Каляпин,
  Хотелось бы напомнить, что клевета в России считается преступлением
фото показано с : echo.msk.ru

2022-1-28 21:16

Если уполномоченный Солтаев считает, что любые выплаты членам семьи Янгулбаевых это финансирование терроризма, то ему следует написать донос на судебный департамент Чеченской Респулики, а не выдвигать какие-то дикие обвинения в мой адрес...

Подробнее читайте на ...

игорь каляпин хотелось напомнить клевета россии считается преступлением

Игорь Каляпин покинул пост главы «Комитета против пыток»*

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 февраля, ФедералПресс. Правозащитник оставил должность главы «Комитета»* – по его словам, конфликт и недопонимание в организации зрели долгое время и не связаны с недавним резонансным делом семьи сотрудника организации Абубакара Янгулбаева. fedpress.ru »

2022-02-07 15:00

Фото: echo.msk.ru

Игорь Каляпин, О доносе Мансура Солтаева

Если уполномоченный считает, что любые выплаты членам семьи Янгулбаевых - это финансирование терроризма, то ему следует написать донос на судебный департамент Чеченской Республики... echo.msk.ru »

2022-01-27 21:16

Фото: znak.com

На протестной акции в Москве задержан член СПЧ Игорь Каляпин

На несогласованной протестной акции оппозиции в Москве задержан член Совета по правам человека Игорь Каляпин, сообщает Апология протеста znak.com »

2019-08-03 16:37

Фото: echo.msk.ru

«Команда отважных», Игорь Каляпин: Любого человека могли заставить признаться в чём угодно, хоть в убийстве

Какого бы успеха я ни достиг в бизнесе, меня, как и любого другого человека в России, в любой момент могли привлечь к уголовной ответственности. Абсолютно невиновного, и даже не обязательно по статьям, непосредственно связанным с моей деятельностью... echo.msk.ru »

2018-06-21 11:20

Фото: dp.ru

Глава "Комитета по предотвращению пыток" Игорь Каляпин сообщил подробности нападения

Глава "Комитета по предотвращению пыток" Игорь Каляпин рассказал, как на него напали. Нападение произошло вечером 16 марта 2016 года в Грозном. По словам пострадавшего, его попросили покинуть гостиницу, а потом в холле несколько неизвестных его избили. dp.ru »

2016-03-17 13:48