Игорь Петренко рассказал о своем пьянстве и разводе с Екатериной Климовой

2019-10-22 13:34

Российский актер Игорь Петренко в эфире программы &laquo;<a href="https://russia. tv/brand/show/brand_id/62239" target="_blank" rel="noopener">Судьба человека</a>&raquo; на канале &laquo;Россия 1&raquo; откровенно рассказал, что у него были проблемы с алкоголем во время брака с актрисой Екатериной Климовой.

Это стало причиной их развода, она не смогла дальше терпеть, забрала детей и ушла. .

Подробнее читайте на ...

игорь петренко рассказал своем пьянстве разводе екатериной климовой

Игорь Петренко рассказал о подвиге своего родственника в битве за Сталинград

Российский актер театра и кино Игорь Петренко принимает участии в акции «Бессмертный полк». Артист рассказал о герое своей семьи и призвал соотечественников сохранить память о тех, кто ковал Великую Победу. tvzvezda.ru »

2023-05-06 20:05

Фото: aif.ru

Игорь Петренко: «Сон и прогулки наполняют меня энергией»

Игорь Петренко – лауреат Государственной премии РФ и премии ФСБ России. Зрителям он известен по фильмам «Звезда», «Кармен», «Лучший город Земли», «Курсанты», «Водитель для Веры», «Шерлок Холмс». Сегодня актёр отвечает на вопросы aif.ru. aif.ru »

2023-04-16 02:26

Игорь Петренко рассказал о годах в СИЗО и разводе с Екатериной Климовой

В "Судьбе человека" - Игорь Петренко, который в основном играет волевых мужчин, способных совершать героические поступки. Не так давно он получил премию ФСБ России за роли сотрудников безопасности, но в жизни самого актера был тяжелейший период, когда он был осужден за соучастие в убийстве. vesti.ru »

2019-10-21 14:52

Игорь Петренко поймает "Черную кошку" за хвост

14 ноября телеканал "Россия 1" начинает показ премьерного сериала "Черная кошка". Вас ждет новый взгляд на историю легендарной банды, захватывающий сюжет, а также встреча с замечательными артистами: Игорем Петренко, Константином Лавроненко, Екатериной Гусевой, Марией Андреевой, Михаилом Боярским. vesti.ru »

2016-11-11 11:18