«Интер Майами» без Месси уступил «Хьюстон Динамо» в финале Открытого кубка США

«Интер Майами» без Месси уступил «Хьюстон Динамо» в финале Открытого кубка США
фото показано с : lenta.ru

2023-9-28 09:24

«Интер Майами» уступил на своей арене «Хьюстон Динамо» в финале Открытого кубка США. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Аргентинский нападающий «Интер Майами» Лионель Месси не принимал участие в матче.

Подробнее читайте на ...

интер майами месси уступил хьюстон динамо финале открытого

Фото: nsn.fm

В «Интер Майами» объяснили невыход Месси на поле в Гонконге риском травмы

Аргентинский нападающий американского футбольного клуба «Интер Майами» Лионель Месси не участвовал в товарищеском матче в Гонконге из-за риска получить травму nsn.fm »

2024-02-04 19:44

Фото: lenta.ru

«Интер Майами» Месси проиграл «Аль-Насру» Роналду со счетом 0:6

«Интер Майами» проиграл «Аль-Насру» в товарищеском матче. Встреча прошла в четверг, 1 февраля, и завершилась со счетом 6:0 в пользу команды из Саудовской Аравии. В составе победителей хет-трик оформил Андерсон Талиска, еще по голу забили Отавио, Мохаммед Маран и Эмерик Лапорт. lenta.ru »

2024-02-02 00:05

Фото: lenta.ru

В «Интер Майами» начали учить испанский язык для общения с Месси

Футболисты «Интер Майами» начали учить испанский язык для общения с нападающим клуба Лионелем Месси. «Иногда он говорит "доброе утро", но те в команде, кто говорит по-английски и не знает испанского, теперь учат испанский язык», — рассказал полузащитник Эдисон Аскона. lenta.ru »

2023-10-23 15:51

Фото: lenta.ru

«Интер Майами» с Месси лишился шансов на плей-офф MLS

«Интер Майами» лишился шансов на плей-офф североамериканской Главной футбольной лиги (MLS). Клуб аргентинского форварда Лионеля Месси с 33 очками располагается на 14-строке Восточной конференции. Команда уже не сможет подняться на девятое место, дающее право сыграть в плей-офф. lenta.ru »

2023-10-08 09:24

«Интер Майами» объявил о начале строительства нового стадиона

Клуб североамериканской Главной футбольной лиги (MLS) «Интер Майами» объявил о начале строительства новой арены «Майами Фридом Парк» на 25 тысяч мест. Команда планирует переехать на новый стадион в 2025 году forbes.ru »

2023-08-29 19:45

"Интер Майами" нанял Месси телохранителя, который сопровождает его даже на поле

У аргентинского нападающего ФК "Интер Майами" Лионеля Месси в связи с участившимися случаями прорыва фанатов с трибун появился личный телохранитель — ветеран иракской и афганской войн. Об этом сообщает Daily Mail. life.ru »

2023-08-26 06:08

«Интер Майами» расторг контракт с игроком, который критиковал трансфер Месси

Клуб североамериканской Главной футбольной лиги (MLS) «Интер Майами» объявил о расторжении контракта с голкипером Ником Марсманом. Ранее нидерландский футболист заявлял, что клуб не готов к приезду чемпиона мира Лионеля Месси. forbes.ru »

2023-08-09 15:20

"Интер Майами" подтвердил переход Месси и показал его игровой номер

Американский футбольный клуб "Интер Майами" официально объявил о переходе аргентинского нападающего Лионеля Месси. Видео с презентацией игрока появилось в соцсетях команды. life.ru »

2023-07-15 22:40

Фото: lenta.ru

«Интер Майами» объявил о переходе Месси

Клуб североамериканской Главной футбольной лиги (MLS) «Интер Майами» объявил о переходе аргентинского нападающего Лионеля Месси. Команда опубликовала видео с футболистом, в котором показано, что он будет играть под десятым номером. lenta.ru »

2023-07-15 21:47

"Интер Майами" за сутки продал все билеты на матчи сезона после перехода Месси

Клуб высшей североамериканской футбольной лиги (MLS) "Интер Майами" за сутки продал все билеты на матчи сезона после новости о переходе аргентинского нападающего Лионеля Месси. Как пишет Diario AS, теперь начались перепродажи. life.ru »

2023-06-10 08:43

"Зенит" опроверг уход Дриусси в клуб Бекхэма

Аргентинский нападающий "Зенита" Себастьян Дриусси продолжит выступления в санкт-петербургском клубе во второй части секущего сезона. На него претендовал американский "Интер Майами", который принадлежит Дэвиду Бекхэму. vesti.ru »

2019-12-20 18:38