Фото: echo.msk.ru

Ирина Воробьёва, Горит моя любимая Ладога. Сказочная. Суровая

Леса, которые сгорают на каменистых островах в Ладожских шхерах, будут восстанавливаться десятки и сотни лет. Людей хватает, а ресурсы на исходе. Пожалуйста, помогите ребятам спасти Ладогу... echo.msk.ru »

2021-07-14 17:32

Фото: echo.msk.ru

Ирина Воробьёва, Генетический паспорт как способ узнать будущее

Мне повезло, у меня нет таких генетических мутаций, которые могли бы привести к заболеваниям у будущих детей. Но если бы они были, я бы попросила при планировании беременности своего партнера тоже сдать такой тест... echo.msk.ru »

2020-07-23 18:51

Фото: echo.msk.ru

Ирина Воробьёва, Россия горит

Ситуацию сейчас должны спасать люди в кабинетах. Они должны перестать с ухмылкой указывать гражданам, что имели право не тушить. Не надо делать вид, что у нас в целом все в порядке, но погода подвела. Погода была только фактором, но не причиной... echo.msk.ru »

2019-08-02 08:09

Фото: echo.msk.ru

Ирина Воробьёва, Нереальная солидарность в профессии, которую хоронят раз в полгода

Это огромная победа, потому что Иван уже сегодня будет на свободе. Мы вырвали его у гидры. Всем, кто шептал «есть доказательства, все не так очевидно...», передаю привет. Многие сегодня плакали (и я тоже!), но забыть, как плакал Иван в клетке суда, невозможно... echo.msk.ru »

2019-06-11 20:45

Фото: echo.msk.ru

Ирина Воробьёва, Казалось, ты бессмертный

Наверное, чуть ли не у каждого из твоих друзей есть такая история, когда ты страховал в стремной поездке, вытаскивал за шкирку или просто задумчиво и долго курил рядом, когда было плохо... echo.msk.ru »

2018-07-31 21:56

Фото: echo.msk.ru

Ирина Воробьёва, Программа про науку «На пальцах» вошла в финал всероссийской премии Минобрнауки

Мы сразу в двух номинациях: Лучшая радиопрограмма о науке и Специальная премия «Прорыв года»... echo.msk.ru »

2018-02-01 11:15

Фото: echo.msk.ru

Ирина Воробьёва, Правда о «Нелюбви» Звягинцева

Про поиски пропавших можно показать и рассказать такое, что каждый зритель будет корчиться от ужаса, отчаяния и безысходности. И это тоже будет очень близко к реальности. Но этого в фильме нет... echo.msk.ru »

2017-06-05 16:34

Фото: echo.msk.ru

Ирина Воробьёва, У собак не бывает денег

Объяснить людям, что из приюта брать собаку не страшно, что взрослого пса брать так же прекрасно, как и щенка — не просто. И уж тем более трудно объяснить, зачем брать собаку неопределенной породы. Дворнягу... echo.msk.ru »

2017-01-19 10:51