Источник: Киев просит Вашингтон отправить под Харьков ПРК THAAD

Источник: Киев просит Вашингтон отправить под Харьков ПРК THAAD
фото показано с : vestikavkaza.ru

2022-2-8 20:51

Украинские власти просят США направить под Харьков несколько дивизионов американских противоракетных комплексов THAAD, сообщил дипломатический источник. По его словам, эти подвижные пусковые комплексы включают и соответствующие …

Подробнее читайте на ...

источник киев просит вашингтон отправить харьков прк thaad

Источник в МО РФ: Киев заполняет некомплект личного состава ВСУ новым пушечным мясом

По словам высокопоставленного источника в Минобороны РФ, итогом предыдущего плана контрнаступления президента Украины Владимира Зеленского стали гибель и тяжелые ранения более 166 тыс. военных ВСУ tass.ru »

2024-04-11 20:15

Источник: Киев запросил гуманитарную помощь НАТО в связи с разрушением дамбы Каховской ГЭС

По словам собеседника агентства, украинская сторона "продолжает настаивать, что разрушение дамбы произошло исключительно в результате действий России" tass.ru »

2023-06-08 15:04

Фото: tass.ru

Источник: Киев может осуществить в Харькове провокацию с отработавшим ядерным топливом

По словам собеседника агентства, ущерб от катастрофы будет нанесен не только востоку Украины, но и России, Белоруссии и территории государств ЕС tass.ru »

2023-05-25 12:34

Фото: vz.ru

Источник: Киев приказал усилить обстрелы Каховской ГЭС с целью помешать персоналу провести восстановление станции

Киев приказал усилить обстрелы Каховской ГЭС с целью помешать персоналу провести восстановление станции для обострения в информационном поле угрозы ядерной катастрофы на расположенной выше по течению Днепра Запорожской АЭС, сообщил осведомленный источник. vz.ru »

2023-03-12 04:59

Источник: Киев сам может быть заинтересован в признании ДНР и ЛНР Россией

Киев не имеет ни политической воли, ни практических возможностей для выполнения минских соглашений, отметил европейский дипломат tass.ru »

2022-02-21 16:07

Источник: Киев готовит провокацию с участием СМИ против пограничников РФ в Азовском море

По словам собеседника ТАСС, Украина намерена отправить пограничный сторожевой катер с группой журналистов для подготовки видеорепортажа о якобы агрессивных действиях пограничников tass.ru »

2018-10-10 21:30

Источник: Киев восстановил платежи за ввоз в Россию отработавшего топлива своих АЭС

Украина восстановила порядок платежей за ввоз в Россию на хранение и переработку отработавшего ядерного топлива (ОЯТ) своих АЭС.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-03 12:35

Источник: Киев направил усиление на линию соприкосновения в Донбассе

Военное руководство Украины укрепило позиции на линии соприкосновения в Донбассе с 10 по 23 января, туда были перемещены несколько батальонов, а также большое количество боеприпасов. Об этом РИА Новости сообщил военно-дипломатический источник в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-07 00:57

Источник: Киев заранее спланировал обострение ситуации в Донбассе

Обострение ситуации в Донбассе не случайно совпало с датой встречи президента Украины Петра Порошенко и канцлера Германии Ангелы Меркель. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на военно-дипломатический источник в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-07 00:28