Источник: Киев запросил гуманитарную помощь НАТО в связи с разрушением дамбы Каховской ГЭС

2023-6-8 15:04

По словам собеседника агентства, украинская сторона "продолжает настаивать, что разрушение дамбы произошло исключительно в результате действий России"

Подробнее читайте на ...

источник киев запросил гуманитарную помощь нато связи разрушением

Источник в МО РФ: Киев заполняет некомплект личного состава ВСУ новым пушечным мясом

По словам высокопоставленного источника в Минобороны РФ, итогом предыдущего плана контрнаступления президента Украины Владимира Зеленского стали гибель и тяжелые ранения более 166 тыс. военных ВСУ tass.ru »

2024-04-11 20:15

Фото: tass.ru

Источник: Киев может осуществить в Харькове провокацию с отработавшим ядерным топливом

По словам собеседника агентства, ущерб от катастрофы будет нанесен не только востоку Украины, но и России, Белоруссии и территории государств ЕС tass.ru »

2023-05-25 12:34

Фото: vz.ru

Источник: Киев приказал усилить обстрелы Каховской ГЭС с целью помешать персоналу провести восстановление станции

Киев приказал усилить обстрелы Каховской ГЭС с целью помешать персоналу провести восстановление станции для обострения в информационном поле угрозы ядерной катастрофы на расположенной выше по течению Днепра Запорожской АЭС, сообщил осведомленный источник. vz.ru »

2023-03-12 04:59

Источник: Киев сам может быть заинтересован в признании ДНР и ЛНР Россией

Киев не имеет ни политической воли, ни практических возможностей для выполнения минских соглашений, отметил европейский дипломат tass.ru »

2022-02-21 16:07

Фото: vestikavkaza.ru

Источник: Киев просит Вашингтон отправить под Харьков ПРК THAAD

Украинские власти просят США направить под Харьков несколько дивизионов американских противоракетных комплексов THAAD, сообщил дипломатический источник. По его словам, эти подвижные пусковые комплексы включают и соответствующие … vestikavkaza.ru »

2022-02-07 20:51

Источник: Киев готовит провокацию с участием СМИ против пограничников РФ в Азовском море

По словам собеседника ТАСС, Украина намерена отправить пограничный сторожевой катер с группой журналистов для подготовки видеорепортажа о якобы агрессивных действиях пограничников tass.ru »

2018-10-10 21:30

Источник: Киев восстановил платежи за ввоз в Россию отработавшего топлива своих АЭС

Украина восстановила порядок платежей за ввоз в Россию на хранение и переработку отработавшего ядерного топлива (ОЯТ) своих АЭС.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-03 12:35

Источник: Киев направил усиление на линию соприкосновения в Донбассе

Военное руководство Украины укрепило позиции на линии соприкосновения в Донбассе с 10 по 23 января, туда были перемещены несколько батальонов, а также большое количество боеприпасов. Об этом РИА Новости сообщил военно-дипломатический источник в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-07 00:57

Источник: Киев заранее спланировал обострение ситуации в Донбассе

Обострение ситуации в Донбассе не случайно совпало с датой встречи президента Украины Петра Порошенко и канцлера Германии Ангелы Меркель. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на военно-дипломатический источник в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-07 00:28