"Вы — источник вдохновения": Онищенко тепло поздравил россиянок с наступающим 8 Марта

2023-3-6 17:32

Академик РАН, профессор, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко поздравил женщин с наступающим 8 Марта. В своём обращении, опубликованном РИА ФАН, он выразил восхищение их "жизненным оптимизмом, энергией, умением сочетать работу и профессиональные достижения с удивительной женственностью и обаянием", отметив, что именно представительницы прекрасного пола сохраняют незыблемыми семью, любовь и верность.

Подробнее читайте на ...

источник вдохновения онищенко тепло поздравил россиянок наступающим

Фото: riafan.ru

Источник вдохновения: журналист Манукян рассказал о важной миссии женщин в жизни мужчин

Вдохновляющая красота, которой женщины наполняют этот мир, дает мужчинам силы на самые великие свершения. Об этом в беседе с ФАН напомнил журналист, блогер Вадим Манукян. riafan.ru »

2023-03-08 16:46

Фото: russian.rt.com

«Источник вдохновения для многих бойцов»: как в мире отреагировали на уход из жизни Абдулманапа Нурмагомедова

Скончавшийся Абдулманап Нурмагомедов был не только отцом и тренером Хабиба Нурмагомедова, но и преданным поклонником смешанных единоборств, заявил ирландец Конор Макгрегор. Его тренер Джон Кавана выразил сожаление в связи с ранним уходом специалиста из жизни и добавил, что он был источником вдохновения для многих спортсменов. russian.rt.com »

2020-07-04 07:41

Фото: russian.rt.com

«Источник вдохновения»: почему The Washington Post обвинила Россию и RT в поддержке американских неонацистов

Западные СМИ старательно ищут виновников раскола в американском обществе, где в последнее время происходят ожесточённые столкновения между антифашистами и противниками сноса памятников конфедератам. russian.rt.com »

2017-08-26 01:31

Фото: lenta.ru

Главный дизайнер Apple раскрыл источник вдохновения при создании наушников

Главный директор по дизайну Apple Джони Айв рассказал, что при создании наушников EarPods и AirPods вдохновлялся образом штурмовиков из «Звездных войн». Отмечается, что Айв лично рассказал об этом режиссеру седьмой части саги Джей Джей Абрамсу, а также дал ему несколько советов. lenta.ru »

2017-07-27 13:17