История успеха: ради роли в «Тихом Доне» Хитяевой пришлось побороть страх воды

История успеха: ради роли в «Тихом Доне» Хитяевой пришлось побороть страх воды
фото показано с : 5-tv.ru

2020-8-15 10:29

Съемки в культовом советском фильме едва не стоили актрисе жизни. Сегодня артистке исполнилось 90 лет.

Подробнее читайте на ...

успеха ради роли тихом доне хитяевой побороть страх

СМИ: США могут отменить пошлины на китайские товары ради успеха переговоров

Правительство США рассматривает вариант отмены ввозных пошлин на товары из Китая, надеясь таким образом дать стимул Пекину к диалогу и попытаться заставить КНР пойти на ответные уступки, сообщает газета The Wall Street Journal. Читать далее... life.ru »

2019-01-18 06:43

Звезда "Универа" жертвует карьерой ради успеха дочери

Звезда сериала "Универ" Виталий Гогунский принял участие в шоу "Человек-невидимка" на телеканале ТВ-3. Одна из участниц программы гадалка Аида Мартиросян заявила, что в ближайшем будущем Гогунского ждёт рождение ребёнка — актёр, у которого уже есть дочь, теперь мечтает о мальчике. life.ru »

2018-02-02 23:20

Фото: russian.rt.com

NZZ: ради успеха на российских полях западным компаниям придётся поклониться Кремлю

«Суровые российские поля» притягивают иностранных производителей техники, которые видят перспективный потенциал российского сельского хозяйства и стремятся активнее выходить на местный рынок. Но чтобы участвовать в этом, иностранные компании должны «поклониться кремлёвской системе защиты отечественного производителя» и russian.rt.com »

2017-10-19 23:55

Фото: russian.rt.com

Всё ради успеха сборной на Олимпиаде: в Санкт-Петербурге стартовал юбилейный чемпионат КХЛ

Победой действующего чемпиона, петербургского СКА, над главным конкурентом — московским ЦСКА — открылся юбилейный, десятый сезон Континентальной хоккейной лиги. Чего ожидать от открытого чемпионата России, кто является фаворитом Кубка Гагарина и как Олимпиада в Пхёнчхане повлияет на развитие событий — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-22 11:14