Фото: rosbalt.ru

Иван Демидов: Москва справилась с пандемией коронавируса лучше многих столиц

Москва лучше других столиц мира справилась с пандемией коронавирусной инфекции. Такое мнение высказал в своем Telegram-канале директор парка «Зарядье»... rosbalt.ru »

2020-05-30 18:51

Фото: nsn.fm

Иван Демидов: Москва справилась с пандемии коронавируса лучше многих столиц

Иван Демидов, директор парка «Зарядье» считает, что российская столица, в отличие от главных городов других стран, лучше справилась с коронавирусом благодаря ответственности жителей nsn.fm »

2020-05-30 18:12

Фото: versia.ru

Иван Демидов поддержал позицию властей Москвы по незаконным митингам

Член Общественного совета при министерстве культуры РФ, член академии Российского телевидения Иван Демидов рассказал журналистам о том, что позиция столичных властей касательно митингов продиктована соображениями безопасности. versia.ru »

2019-08-02 13:41

Фото: echo.msk.ru

Иван Демидов, Не пойму, где меня обманывают?

И поняли, что со своими двумя судимостями Навальный даже главой поселка вряд ли станет. И это при всех сайтах, твиттерах, фейсбуках, инстаграмах и прочем. Все прекрасно понимают, что даже тысяча лайков в инстаграме не снимут с гражданина судимость и не допустят его к выборам... echo.msk.ru »

2017-06-17 09:05

Фото: echo.msk.ru

Иван Демидов, Агаев и Берулава: товарищи или всё-таки господа?

КПРФ — это самый яркий пример того, что на выборах голосовать нужно не за красивую вывеску, а за конкретных людей, которые попали в списки кандидатов... echo.msk.ru »

2016-06-16 12:38