Израиль и сектор Газа обменялись ударами

Израиль и сектор Газа обменялись ударами
фото показано с : novostimira.com.ua

2018-10-17 10:13

Сектор Газа нанес ракетный удар по Израилю. Об этом сообщает The Jerusalem Post. Отмечается, что один из снарядов попал в жилой дом в израильском городе Беер-Шева, в результате чего пострадали несколько человек.

В ответ на это израильские ВВС нанесли авиаудары по террористам. Им удалось уничтожить отряд палестинцев, которые готовили новый запуск ракет по территории Израиля.

Также после случившегося израильский министр обороны Авигдор Либерман объявил о закрытии пропускных пунктов Эрез и Керем-Шалом на границе.

ЧИТАЙТЕ: Авиация Израиля нанесла мощный удар по сектору Газы. . . Больше информации на странице - https://www. novostimira. com. ua/news_187260. html. . . .

Подробнее читайте на ...

израиль сектор газа обменялись ударами

Фото: lenta.ru

Израиль и сектор Газа обменялись ракетными ударами

Израиль и сектор Газа обменялись ракетными ударами после обострения ситуации между двумя сторонами с вечера 23 апреля. Как рассказали израильские военные, накануне из сектора Газа были выпущены 15 ракет. lenta.ru »

2021-04-24 08:16

Израиль и сектор Газа обменялись ударами после обнародования сделки века

В ответ на ракетный обстрел Израиль нанес авиаудары по военным объектам радикального палестинского движения ХАМАС, сообщила пресс-служба Армии обороны Израиля.

oko-planet.su »

2020-01-30 14:23

Фото: vestikavkaza.ru

Израиль и сектор Газа обменялись тысячей ракетных ударов

Армейская пресс-служба Израиля подвела сегодня итоги первым суткам возобновленного горячего конфликта с сектором Газа. По данным Тель-Авива, по Израилю было нанесено 430 ракетных и минометных ударов, в ответ были атакованы 200 целей, в том числе … vestikavkaza.ru »

2019-05-05 11:04

Фото: lenta.ru

Израиль и сектор Газа обменялись ракетными залпами

Израильские ВВС начали наносить удары по сектору Газа. Израильские истребители обстреляли позиции боевиков в ответ на ракетные удары со стороны сектора Газа. До этого сообщалось, что снаряд попал в автобус на юге Израиля. lenta.ru »

2018-11-12 18:57

Фото: lenta.ru

Израиль и сектор Газа перестанут бомбить друг друга

Израиль и сектор Газа договорились прекратить огонь друг против друга после самого массированного удара по еврейскому государству со стороны Газы с 2014 года. В ХАМАС заявили, что боевики движения при помощи посредников на границе с Израилем договорились с израильскими военными о перемирии ночью в среду, 30 мая. lenta.ru »

2018-05-30 13:13

Фото: lenta.ru

Израиль принялся вновь бомбить сектор Газа

Израиль возобновил бомбардировки сектора Газа в ответ на обстрелы со стороны палестинских боевиков. Отмечается, что это вторая за день серия ударов со стороны Израиля. В ходе первой были атакованы 35 объектов движений ХАМАС и «Исламский джихад» — ранее они взяли на себя ответственность за обстрел Израиля. lenta.ru »

2018-05-30 02:38

Фото: riafan.ru

Израиль прокомментировал решение ООН отправить в сектор Газа экспертов

Израиль отвергает решение совета по правам человека ООН об отправке в сектор Газа комиссии для расследования гибели палестинцев. riafan.ru »

2018-05-19 04:05

Фото: russian.rt.com

Критерии доступа: правозащитники рассказали, почему Израиль не пускает их в сектор Газа

Правозащитники из международной организации Human Rights Watch считают, что Израиль ограничил им доступ в сектор Газа, так как не заинтересован в объективных расследованиях военных преступлений, совершённых в 2014 году. russian.rt.com »

2017-04-10 01:29