Кадыров сообщил о ликвидации руководимых вербовщиком ИГ боевиков

2017-1-30 03:12

В Чечне в ходе ликвидации троих боевиков погибли два сотрудника правоохранительных органов. Об этом, как передает РИА Новости, сообщил глава республики Рамзан Кадыров.

Подробнее читайте на ...

кадыров сообщил ликвидации руководимых вербовщиком боевиков

Кадыров сообщил об уничтожении места дислокации операторов БПЛА на харьковском направлении

Глава Чечни ранее сообщал о предотвращении попытки ВСУ прорваться к линии обороны на этом направлении и уничтожении очередной группы противника tass.ru »

2024-03-12 17:12

Кадыров сообщил об уничтожении чеченскими бойцами группы ВСУ на харьковском направлении

Как заявил глава Чечни, "удалось пресечь попытку противника пробраться к нашей линии обороны" tass.ru »

2024-03-06 14:17

Фото: vz.ru

Кадыров сообщил о ликвидации батальоном Запад-Ахмат 10 бойцов ВСУ при ударе по позициям в Харьковской области

Батальон Запад-Ахмат с помощью дронов нанес удар по позициям ВСУ в Харьковской области, ликвидировав около десяти украинских военнослужащих, сообщил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. «Итогом стала ликвидация порядка 10 военнослужащих ВСУ, потеря транспортного средства и фортификационного сооружения», приводит слова Кадырва ТАСС. vz.ru »

2024-02-28 01:58

Фото: vz.ru

Кадыров сообщил о встрече с Путиным

Руководитель Чечни Рамзан Кадыров сообщил о своей встрече с президентом России Владимиром Путиным в Москве в пятницу. Кадыров в своем Telegram-канале сообщил, что в ходе встречи с главой государства доложил ему о направлениях развития Чечни, требующих внимания и участия федерального центра. vz.ru »

2024-02-23 16:29

Фото: lenta.ru

Кадыров сообщил о присвоении Российскому университету спецназа имени Путина

Расположенному в Гудермесе Российскому университету спецназа (РУС) присвоено имя президента России Владимира Путина, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. Кадыров заявил, что Путин «поднял Россию с колен» и стал гарантом могущества и независимости страны. Кадыров пообещал развивать РУС. lenta.ru »

2024-02-20 17:06

Фото: lenta.ru

Кадыров сообщил об освобождении нескольких сел вместе с Авдеевкой

Российская армия вместе с Авдеевкой освободила несколько сел в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. Он добавил, что российские силы не ведут специальную военную операцию (СВО) «полным ходом», потому что в населенных пунктах проживают мирные жители. lenta.ru »

2024-02-19 18:48

Кадыров сообщил о присвоении звания генерал-майора депутату Адаму Делимханову

Как сообщил глава Чечни, Делимханов принимал участие в освобождении Мариуполя и других важных населенных пунктов Донецкой Народной Республики tass.ru »

2024-01-31 16:46

Фото: rosbalt.ru

Кадыров сообщил об отправке из Чечни в зону СВО очередной группы бойцов

В зону проведения специальной военной операции из Чечни вылетела еще одна группа бойцов. Об отправке военнослужащих сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров... rosbalt.ru »

2024-01-20 11:47

Фото: rosbalt.ru

Кадыров сообщил о посещении Грозного экс-разведчиком США Скоттом Риттером

Американский военный эксперт, бывший морпех и экс-разведчик ВС США Скотт Риттер во главе делегации побывал в Чечне. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан... rosbalt.ru »

2024-01-05 09:40

Фото: lenta.ru

Кадыров сообщил о визите в Грозный экс-разведчика США

Бывший американский разведчик Скотт Риттер посетил Грозный, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. По его словам, Риттеру провели экскурсию по Российскому университету спецназа. Также экс-разведчик посетил аэродинамический комплекс Goodsky и мечеть «Гордость мусульман» в городе Шали. lenta.ru »

2024-01-05 01:43

Фото: vz.ru

Кадыров сообщил о создании в Чечне нового города Ойсхара

В Чечне появился новый город Ойсхар, объединивший Верхне-Нойберское, Нижне-Нойберское и Ойсхарское сельские поселения, сообщил глава региона Рамзан Кадыров. Кадыров сообщил в Telegram, что «первый день наступившего нового года ознаменовался» для Чечни «появлением нового города Ойсхара», подписанный им соответствующий закон вступает в силу. vz.ru »

2024-01-02 00:43

Кадыров сообщил о появлении нового города в Чечне

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил о появлении в республике нового города — Ойсхара. Соответствующий закон, подписанный чеченским лидером, вступил в силу сегодня, 1 января. Как возводился населённый пункт, Кадыров показал в телеграм-канале. life.ru »

2024-01-01 21:36

Фото: social.mk.ru

Кадыров сообщил о появлении в Чечне нового города

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил в своем телеграм-канале, что первый день наступившего года ознаменовался для Чеченской Республики появлением нового города Ойсхара social.mk.ru »

2024-01-01 18:55

Фото: rosbalt.ru

Кадыров сообщил об отправке из Чечни с начала спецоперации 36 тысяч бойцов

С начала проведения специальной военной операции из Чечни в Донбасс и на Украину отправились 36 тысяч человек. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров... rosbalt.ru »

2023-12-23 09:01