Как миллиардер Дмитрий Рыболовлев продал китайцам здание Военторга в шаге от Кремля

Как миллиардер Дмитрий Рыболовлев продал китайцам здание Военторга в шаге от Кремля
фото показано с : versia.ru

2017-1-13 16:30

Бизнесмен Дмитрий Рыболовлев избавился от своего последнего актива - здания Военторга на Воздвижинке, в полукилометре от сердца российской столицы. Предприниматель безуспешно пытался продать его несколько лет, покупатели то появлялись, то исчезали.

И вот сделка почти завершена. К удивлению многих, Военторг купила китайская компания. И пока не очень понятно, почему такой лакомый кусок неожиданно ушел инвесторам из Поднебесной?.

Подробнее читайте на ...

миллиардер дмитрий рыболовлев продал китайцам здание военторга шаге

Фото: versia.ru

Как миллиардер Дмитрий Рыболовлев борется за прозрачность на рынке элитного искусства

Мошенники орудуют в мире продаж элитного искусства, цены искусственно завышаются! Российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев, владелец футбольного клуба «Монако» и дорогой коллекции картин великих художников, обвиняет «Сотбис» в преступном сговоре с нечистым на руку швейцарским арт-дилером и требует многомиллионной компенсации. Юристы говорят: шансы выиграть у него есть. versia.ru »

2024-01-17 17:15

Миллиардер Дмитрий Алексеев ответил, во сколько ему обойдется Нагорный парк во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 29 июня, ФедералПресс. Глава DNS Дмитрий Алексеев поделился сведениями о стоимости первой и второй очередей Нагорного парка в столице Приморья – было потрачено 355 млн рублей. В скором времени начнется и третья очередь строительства. fedpress.ru »

2023-06-29 06:54

Миллиардер Дмитрий Алексеев купил второй участок на Патрокле: как прошла сделка

ВЛАДИВОСТОК, 16 мая, ФедералПресс. Руководитель компании DNS, миллиардер Дмитрий Алексеев приобрел права на еще один земельный участок на набережной Патрокла. Ранее он был арендован компанией «Глобал» для строительства летнего кафе. fedpress.ru »

2023-05-16 06:50

Фото: versia.ru

Миллиардер Дмитрий Аржанов, будучи под стражей, получил с Евгения Гинера 52 млн рублей

Бывший гендиректор «ТНС Энерго» Дмитрий Аржанов находится в изоляторе с ноября 2020 года. Его и группу других лиц обвиняют в особо крупном мошенничестве при оплате электроэнергии. В настоящее время расследование подошло к концу, при этом стало известно, что обвинение в отношении Аржанова ужесточено и ему будет инкриминировано также участие в преступном сообществе. versia.ru »

2023-03-04 11:12

Миллиардер Дмитрий Михальченко приговорён к 20 годам колонии

Бывшего генерального директора холдинга "Форум" Дмитрия Михальченко приговорили к 20 годам лишения свободы в колонии строгого режима и штрафу в один миллион рублей. Его признали виновным в хищении 1,267 миллиарда рублей при строительстве объектов резиденции президента в Ново-Огарёве. life.ru »

2022-06-28 14:17

Фото: lenta.ru

Миллиардер Дмитрий Рыболовлев задержан в Монако

Российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев, владелец контрольного пакета акций футбольного клуба «Монако», задержан по требованию прокуратуры княжества. Его подозревают в коррупции и фактах «торговли влиянием», ведется расследование. lenta.ru »

2018-11-06 20:40

Фото: 5-tv.ru

Миллиардер Дмитрий Михальченко этапирован в Петербург из Москвы

По данным местных СМИ, он будет дожидается суда в двухместной камере в СИЗО на Шпалерной улице. Ранее он провел полтора года в московском Лефортово. 5-tv.ru »

2017-08-17 01:39

Фото: versia.ru

Миллиардер Дмитрий Фирташ оплатил смену власти в Киеве

Ожидающий суда в Вене магнат Дмитрий Фирташ намерен вернуться на Украину в начале ноября, чтобы возглавить народные выступления против главы государства Петра Порошенко. Именно Фирташ (кстати, при участии Порошенко) организовал и оплатил майдан 2013 года, чтобы заставить тогдашнего президента Виктора Януковича поделиться властными полномочиями с группой украинских олигархов. versia.ru »

2016-10-13 14:20

Фото: dp.ru

Миллиардер Дмитрий Михальченко может лишиться дохода 1 млрд рублей

Петербургский миллиардер Дмитрий Михальченко рискует лишиться дохода 1 млрд рублей в год от управления торговыми зонами на вокзалах. Пока бизнесмен сидит в Лефортово, РЖД готовят новый конкурс на право управления вокзалами, с которых началась его империя. dp.ru »

2016-04-18 00:01