Миллиардер Дмитрий Алексеев купил второй участок на Патрокле: как прошла сделка

2023-5-16 06:50

ВЛАДИВОСТОК, 16 мая, ФедералПресс. Руководитель компании DNS, миллиардер Дмитрий Алексеев приобрел права на еще один земельный участок на набережной Патрокла. Ранее он был арендован компанией «Глобал» для строительства летнего кафе.

О подробностях сделки рассказал сам предприниматель. .

Подробнее читайте на ...

миллиардер дмитрий алексеев купил участок патрокле прошла сделка

Фото: versia.ru

Как миллиардер Дмитрий Рыболовлев борется за прозрачность на рынке элитного искусства

Мошенники орудуют в мире продаж элитного искусства, цены искусственно завышаются! Российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев, владелец футбольного клуба «Монако» и дорогой коллекции картин великих художников, обвиняет «Сотбис» в преступном сговоре с нечистым на руку швейцарским арт-дилером и требует многомиллионной компенсации. Юристы говорят: шансы выиграть у него есть. versia.ru »

2024-01-17 17:15

Миллиардер Дмитрий Алексеев ответил, во сколько ему обойдется Нагорный парк во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 29 июня, ФедералПресс. Глава DNS Дмитрий Алексеев поделился сведениями о стоимости первой и второй очередей Нагорного парка в столице Приморья – было потрачено 355 млн рублей. В скором времени начнется и третья очередь строительства. fedpress.ru »

2023-06-29 06:54

Фото: versia.ru

Миллиардер Дмитрий Аржанов, будучи под стражей, получил с Евгения Гинера 52 млн рублей

Бывший гендиректор «ТНС Энерго» Дмитрий Аржанов находится в изоляторе с ноября 2020 года. Его и группу других лиц обвиняют в особо крупном мошенничестве при оплате электроэнергии. В настоящее время расследование подошло к концу, при этом стало известно, что обвинение в отношении Аржанова ужесточено и ему будет инкриминировано также участие в преступном сообществе. versia.ru »

2023-03-04 11:12

Миллиардер Дмитрий Михальченко приговорён к 20 годам колонии

Бывшего генерального директора холдинга "Форум" Дмитрия Михальченко приговорили к 20 годам лишения свободы в колонии строгого режима и штрафу в один миллион рублей. Его признали виновным в хищении 1,267 миллиарда рублей при строительстве объектов резиденции президента в Ново-Огарёве. life.ru »

2022-06-28 14:17

Фото: lenta.ru

Миллиардер Дмитрий Рыболовлев задержан в Монако

Российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев, владелец контрольного пакета акций футбольного клуба «Монако», задержан по требованию прокуратуры княжества. Его подозревают в коррупции и фактах «торговли влиянием», ведется расследование. lenta.ru »

2018-11-06 20:40

Фото: 5-tv.ru

Миллиардер Дмитрий Михальченко этапирован в Петербург из Москвы

По данным местных СМИ, он будет дожидается суда в двухместной камере в СИЗО на Шпалерной улице. Ранее он провел полтора года в московском Лефортово. 5-tv.ru »

2017-08-17 01:39

Фото: versia.ru

Как миллиардер Дмитрий Рыболовлев продал китайцам здание Военторга в шаге от Кремля

Бизнесмен Дмитрий Рыболовлев избавился от своего последнего актива - здания Военторга на Воздвижинке, в полукилометре от сердца российской столицы. Предприниматель безуспешно пытался продать его несколько лет, покупатели то появлялись, то исчезали. versia.ru »

2017-01-13 16:30

Фото: versia.ru

Миллиардер Дмитрий Фирташ оплатил смену власти в Киеве

Ожидающий суда в Вене магнат Дмитрий Фирташ намерен вернуться на Украину в начале ноября, чтобы возглавить народные выступления против главы государства Петра Порошенко. Именно Фирташ (кстати, при участии Порошенко) организовал и оплатил майдан 2013 года, чтобы заставить тогдашнего президента Виктора Януковича поделиться властными полномочиями с группой украинских олигархов. versia.ru »

2016-10-13 14:20

Фото: dp.ru

Миллиардер Дмитрий Михальченко может лишиться дохода 1 млрд рублей

Петербургский миллиардер Дмитрий Михальченко рискует лишиться дохода 1 млрд рублей в год от управления торговыми зонами на вокзалах. Пока бизнесмен сидит в Лефортово, РЖД готовят новый конкурс на право управления вокзалами, с которых началась его империя. dp.ru »

2016-04-18 00:01