Как повлияет на рынок ОСАГО снижение стоимости страховки для отечественных авто

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. Снижение цены на полис ОСАГО для автомобилей российского производства может простимулировать спрос на эти средства передвижения, а также на покупку страховки, считает директор по развитию страхового бизнеса «Сравни» Александр Крайник. fedpress.ru »

2023-05-28 06:44

Фото: riafan.ru

Что повлияет на рынок нефти: аналитик Багманов перечислил факторы и спрогнозировал курс

Специалист по рынкам из экспертного отдела ФБА «Экономика сегодня» Александр Багманов рассказал ФАН, что конкретно оказывает влияние на колебание биржевых цен на нефть, и в каком направлении они, вероятно, будут двигаться в обозримом будущем — в плюс или в минус. riafan.ru »

2023-04-24 14:41

Фото: riafan.ru

Эксперты рассказали, как блокировка LinkedIn повлияет на рынок труда России

Блокировка социальной сети LinkedIn, созданной для установления деловых связей, не окажет серьезного влияния на российский рынок труда. riafan.ru »

2016-11-10 21:57

Фото: dp.ru

Как закон об авторском праве театральных режиссеров повлияет на рынок

Режиссеры театров ждут принятия законопроекта о защите их интеллектуальных прав: они рассчитывают из "смежников" превратиться в авторов, что повысит их правовой статус. Правда, участники зрелищного рынка сомневаются, что это скажется на доходах. dp.ru »

2016-07-05 00:01

Фото: vestikavkaza.ru

Решение о заморозке нефти слабо повлияет на рынок - МЭА

Решение о заморозке добычи основными производителями окажет ограниченное влияние на баланс рынка. Такой вывод содержится в обзоре Международного энергетического агентства (МЭА, IEA). Его авторы отмечают, что не могут прогнозировать … vestikavkaza.ru »

2016-04-14 12:18

Фото: vesti.ru

Как повлияет встреча в Дохе на рынок нефти?

Снижение цен на нефть, которое наблюдалось на прошлой неделе вроде бы прекратилось, и к сегодняшнему дню нефтяные фьючерсы смогли отыграть почти половину понесенных потерь. vesti.ru »

2016-04-06 17:30