Как поздравили ветеранов Волочкова, Киркоров, Басков и другие российские знаменитости

Как поздравили ветеранов Волочкова, Киркоров, Басков и другие российские знаменитости
фото показано с : vm.ru

2017-5-9 20:22

Многие из артистов опубликовали фотографии героев своих семей.

Подробнее читайте на ...

поздравили ветеранов волочкова киркоров басков другие российские знаменитости

Фото: vm.ru

Студенты юридического колледжа на юге столицы поздравили ветеранов с Днем Победы

В Юридическом колледже, который располагается в Южном административном округе, состоялся праздничный концерт «Эх, путь-дорожка фронтовая!». На мероприятие были приглашены ветераны и действующие сотрудники органов внутренних дел. vm.ru »

2017-05-07 14:37

Фото: vm.ru

Ветеранов ЮВАО поздравили с Днем победы

5 мая в Юго-Восточном административном округе Москвы состоялось праздничное мероприятие для ветеранов «Этих дней не смолкнет слава», приуроченное к 72-ой годовщине Победы в Великой отечественной войне. vm.ru »

2017-05-05 17:05

Юные спортсмены Москвы накануне Дня победы поздравили ветеранов ВОВ

В Центре спорта и образования «Самбо-70» незадолго до Дня Победы состоялся большой патриотический праздник – смотр строя и песни, сообщает корреспондент МК social.mk.ru »

2017-05-05 02:46

Фото: ntv.ru

В Большом театре поздравили ветеранов и участников войны

Вместе с первомайскими мероприятиями в Москве стартовали торжества, приуроченные к Дню Победы. В Большом театре прошла встреча с фронтовиками. ntv.ru »

2017-05-01 16:35

Фото: vm.ru

Ветеранов поздравили с 75-летием битвы под Москвой в ТЦСО "Новогиреево"

В Территориальном Центре социального обслуживания «Новогиреево» на улице Кусковской собрались пожилые люди. Их лица морщинисты, но глаза светятся от счастья – ведь их благодарят за великую победу. vm.ru »

2016-12-05 16:14

Фото: vm.ru

Какие наши годы. Ветеранов войны и труда поздравили с Днем старшего поколения

В зале Церковных соборов храма Христа Спасителя прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню старшего поколения. Ветеранов, ведущих активную социальную жизнь, наградили благодарственными письмами от мэра Москвы. vm.ru »

2016-10-25 22:12

Фото: ura.ru

Сотрудники энергокомпании поздравили ветеранов с Днем Победы и провели экскурсию для детей

В преддверии Дня Победы сотрудники АО «ЭК «Восток» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории обслуживания энергокомпании в городах Кургане и Шадринске, также вручили подарки и провели экскурсию для детей. ura.ru »

2016-05-10 16:14

Фото: ura.ru

Крупные уральские заводы поздравили ветеранов с Днем Победы

В честь празднования Великой Победы ВИЗ-Сталь и ВИЗ провели ряд мероприятий для ветеранов и тружеников тыла, которые раньше работали на этих предприятиях. ura.ru »

2016-05-10 15:35

Фото: vesti.ru

Российские летчики поздравили ветеранов ВОВ в Таджикистане

Российские летчики 201 военной базы, которая дислоцируется в Таджикистане, навестили живущих в стране ветеранов Великой Отечественной войны. Для этого им пришлось выехать с самые отдаленные районы страны. vesti.ru »

2016-05-07 17:55

Фото: versia.ru

Медведев и Собянин поздравили с предстоящим праздником ветеранов ВОВ

Сегодня премьер-министр России Дмитрий Медведев, совместно с мэром Москвы Сергеем Собяниным посетил пансионат для ветеранов «Коньково» (ЮЗАО), где встретились с проживающими там ветеранами, которых поздравили с наступающим праздником Победы. versia.ru »

2016-05-05 19:23

Фото: tvc.ru

Медведев и Собянин поздравили с предстоящим праздником ветеранов ВОВ

В четверг в преддверии Дня Победы Дмитрий Медведев и Сергей Собянин навестили ветеранов в пансионате "Коньково" на юго-западе города и поздравили их с наступающим праздником. Мэр Москвы отметил, что власти столицы следят за состоянием городских пансионатов - обновляют материальную базу и медицинское оборудование. tvc.ru »

2016-05-05 17:42

Фото: vm.ru

Дмитрий Медведев и Сергей Собянин поздравили ветеранов с наступающим Днём Победы

В четверг, 5 мая, премьер-министр России Дмитрий Медведев и мэр Москвы Сергей Собянин побывали в пансионате "Коньково" и поздравили проживающих в нем ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с наступающим Днем Победы. vm.ru »

2016-05-05 15:58

Фото: vm.ru

Дмитрий Медведев и Сергей Собянин поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Премьер-министр и мэр Москвы осмотрели пансионат для ветеранов «Коньково» в на юго-западе столицы и встретились с проживающими в нем ветеранами Великой Отечественной войны. vm.ru »

2016-05-05 14:40

Фото: tvc.ru

Медведев и Собянин поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Дмитрий Медведев и мэр Москвы Сергей Собянин в четверг осмотрели пансионат для ветеранов "Коньково" на юго-западе Москвы. Там они встретились с проживающими в нем ветеранами Великой Отечественной войны. tvc.ru »

2016-05-05 14:37