Какие компании придумали 6 мифов, чтобы продавать товары лучше, а вы на это ведётесь

2024-2-21 19:30

Магазины и акулы бизнеса постоянно создают маркетинговые мифы, чтобы увеличить продажи. Life.ru собрал несколько самых интересных примеров. И эти знания заставят вас подумать, прежде чем что-то купить.

Подробнее читайте на ...

компании придумали мифов продавать товары ведётесь

Хакеры придумали новый способ атаки российских компаний

В России зафиксирована новая хакерская атака. На этот раз киберпреступники осуществили массовую фишинговую рассылку под видом документов от государственных органов о мобилизации и призыве на военную службу. Об этом сообщила компания Bi.Zone. life.ru »

2023-06-10 10:14

Фото: economics.mk.ru

«Икея» вместо IKEA: западные компании придумали способ остаться в России

Западные бренды уходят, обещают не возвращаться, осуждают политику России, но все равно … остаются - меняя названия на русские и оставляя прежний ассортимент economics.mk.ru »

2022-06-09 18:08

Фото: lenta.ru

Российские власти придумали наказание для строптивых иностранных компаний

Российские власти придумали наказание для строптивых иностранных IT-компаний, которые откажутся размещать представительства в стране. Одной из мер воздействия на зарубежные IT-корпорации, работающие в России, может стать пометка при выдаче в поисковых сайтах о нарушении российского законодательства. lenta.ru »

2021-05-21 12:53

Власти РФ придумали защиту от санкций для работающих в Крыму компании

В аннексированном Россией Крыму хотят создать особые административные районы, в которых инвесторы смогут работать анонимно. Минимальный объем инвестиций для работы в них должен составить 150 млн. рублей. dw.de »

2021-02-03 17:19

Поможем малому бизнесу: что придумали в поддержку компаний

Из-за кризиса, связанного с пандемией COVID-19, компании сталкиваются с трудностями. Поддерживать малый бизнес важно не только для самих предпринимателей, но и для сообществ, и в целом для экономики. argumenti.ru »

2020-05-22 13:44

Фото: pronedra.ru

Чат-боты компании Facebook придумали собственный язык для коммуникации

Чат-боты, созданные компанией Facebook на базе технологии искусственного интеллекта, создали собственный язык для максимально комфортной коммуникации между собой. pronedra.ru »

2017-08-01 09:31