В Каменске-Уральском водитель «Нивы», выехав на встречку, покалечил мужчину из ВАЗа и его четырехлетнюю дочь

2022-10-28 09:22

В Каменске-Уральском водитель «Нивы Шевроле» 1950 года рождения выехал на встречку, где столкнулся с ВАЗ-21124. После этого машины съехали в кювет. В результате аварии пострадали 32-летний водитель «двенадцатой» и его 4-летняя дочь. Их госпитализировали.

В Каменске-Уральском водитель «Нивы Шевроле» 1950 года рождения выехал на встречку, где столкнулся с ВАЗ-21124. После этого машины съехали в кювет. В результате аварии пострадали 32-летний водитель «двенадцатой» и его 4-летняя дочь. Их госпитализировали. Обе машины имели серьезные неисправности, из-за которых использовать их было запрещено.   По данным УГИБДД ГУ МВД России по свердловской области, авария произошла 27 октября около 17.30 часов на 6 км автодороги Каменск-Уральский - Рыбниковское - Горный.   «В момент аварии ребенок был в детском автокресле, соответствующем росту и весу, и зафиксированном в соответствии с правилами эксплуатации. Благодаря этому девочка получила незначительные травмы. Автомашины получили механические повреждения», – отмечают в ГИБДД.     За рулем «Нивы» находился житель Каменска-Уральского. Его стаж вождения составляет 39 лет. Медосвидетельствование показало, что он трезв. 72-летний мужчина пояснил, что начал обгон ехавшей впереди фуры, не заметив двигавшегося ему на встречу ВАЗа. Увидев последний, он вывернул руль влево, чтобы съехать на обочину, но избежать столкновения не удалось, так как водитель встречки, уходя от удара, также съехал на обочину.   В отношении обоих водителей автоинспекторы составили административные материалы по ч.1 ст. 12.5 КоАП РФ за управление транспортными средствами, имеющими неисправности или условия, при которых их эксплуатация запрещена. По факту происшествия сотрудники дорожной полиции проводят проверку.   ФОТО: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.    

Подробнее читайте на ...

водитель нивы аварии дочь машины каменске-уральском встречку

Фото: riafan.ru

Водитель «Нивы» погиб при лобовом столкновении с легковушкой на трассе в Татарстане

Два автомобиля столкнулись лоб в лоб в Муслюмовском районе Татарстана. Жертвой дорожного происшествия стал один человек, рассказали в пресс-службе региональной Госавтоинспекции. riafan.ru »

2022-11-24 19:30

Водитель "Нивы" устроил серьезное ДТП на ровном месте в Челябинске. Видео

Внедорожник выехал за пределы проезжей части, влетел в сугроб, задел столб и несколько раз перевернулся, остановившись на крыше. На записи можно убедиться в отсутствии видимых причин, которые могли бы спровоцировать аварию. vesti.ru »

2018-04-04 11:49

Водитель "Нивы" погиб в лобовом столкновении с грузовиком в ХМАО. Видео

Внедорожник столкнулся с грузовиком "КамАЗ" на абсолютной пустой дороге в Нижневартовском районе. Водитель джипа погиб на месте аварии, его пассажир госпитализирован с различными травмами. Полиция выясняет причины произошедшего. vesti.ru »

2018-03-25 11:32

Фото: riafan.ru

Водитель «Нивы» и его пассажирка скончались после аварии под Самарой

Два человека погибли в дорожно-транспортном происшествии с участием грузового автотранспорта сегодня в Самарской области. riafan.ru »

2017-10-14 16:53

Фото: lenta.ru

Водитель «Нивы» проехался по двум старушкам в Хабаровском крае

В городе Николаевск-на-Амуре в Хабаровском крае произошло ДТП с участием пожилых женщин. Водитель «Нивы», сдавая назад, не заметил старушек и наехал на них. Как видно на записи, автомобилист не сразу понял, что пенсионерки попали под колеса, и несколько секунд пытался продолжить движение. lenta.ru »

2017-05-11 19:49