Водитель «Нивы» погиб при лобовом столкновении с легковушкой на трассе в Татарстане

Водитель «Нивы» погиб при лобовом столкновении с легковушкой на трассе в Татарстане
фото показано с : riafan.ru

2022-11-24 19:30

Два автомобиля столкнулись лоб в лоб в Муслюмовском районе Татарстана. Жертвой дорожного происшествия стал один человек, рассказали в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

Подробнее читайте на ...

водитель нивы погиб лобовом столкновении легковушкой трассе татарстане

В Каменске-Уральском водитель «Нивы», выехав на встречку, покалечил мужчину из ВАЗа и его четырехлетнюю дочь

В Каменске-Уральском водитель «Нивы Шевроле» 1950 года рождения выехал на встречку, где столкнулся с ВАЗ-21124. После этого машины съехали в кювет. В результате аварии пострадали 32-летний водитель «двенадцатой» и его 4-летняя дочь. Их госпитализировали. justmedia.ru »

2022-10-28 09:22

Водитель "Нивы" устроил серьезное ДТП на ровном месте в Челябинске. Видео

Внедорожник выехал за пределы проезжей части, влетел в сугроб, задел столб и несколько раз перевернулся, остановившись на крыше. На записи можно убедиться в отсутствии видимых причин, которые могли бы спровоцировать аварию. vesti.ru »

2018-04-04 11:49

Водитель "Нивы" погиб в лобовом столкновении с грузовиком в ХМАО. Видео

Внедорожник столкнулся с грузовиком "КамАЗ" на абсолютной пустой дороге в Нижневартовском районе. Водитель джипа погиб на месте аварии, его пассажир госпитализирован с различными травмами. Полиция выясняет причины произошедшего. vesti.ru »

2018-03-25 11:32

Фото: lenta.ru

Водитель «Нивы» проехался по двум старушкам в Хабаровском крае

В городе Николаевск-на-Амуре в Хабаровском крае произошло ДТП с участием пожилых женщин. Водитель «Нивы», сдавая назад, не заметил старушек и наехал на них. Как видно на записи, автомобилист не сразу понял, что пенсионерки попали под колеса, и несколько секунд пытался продолжить движение. lenta.ru »

2017-05-11 19:49