Карл Лагерфельд надел на кошку фотоаппарат

Карл Лагерфельд надел на кошку фотоаппарат
фото показано с : lenta.ru

2017-5-22 10:50

Немецкий модельер Карл Лагерфельд выпустил капсульную коллекцию, посвященную своему увлечению фотографией. «Фотография — это часть моей жизни», — сказал дизайнер. В ней представлена одежда, а также небольшие сумки, выполненные в виде фотоаппарата со стразами и брелоки с изображением модельера и его кошки.

Подробнее читайте на ...

карл лагерфельд надел кошку фотоаппарат

Карл Лагерфельд перед смертью оставил послание всему миру

В Сети появилось последнее обращение модельера Карла Лагерфельда, которое он оставил перед смертью. А ритм все звучит , - написал Лагерфельд на открытке, фото которой опубликовала в своем Twitter критик отдела моды издания New York Times Ванесса Фридман. tvzvezda.ru »

2019-03-06 00:25

Фото: lenta.ru

Карл Лагерфельд устал

Модельер и креативный директор французского модного дома Chanel Карл Лагерфельд впервые не вышел на поклон в конце показа. Это событие взволновало посетителей показа, однако сперва представители Chanel отказались комментировать случившееся. Позже выяснилось, что Лагерфельд устал. lenta.ru »

2019-01-22 17:29

Карл Лагерфельд зажег рождественские огни в Париже

До наступления календарной зимы ещё больше недели, а жители и гости французской столицы уже могут ощутить дух Рождества. В Париже зажгли праздничную иллюминацию. Старт феерии ярких огней на Елисейских полях дал легендарный дизайнер Карл Лагерфельд. tvc.ru »

2018-11-22 22:36

Фото: lenta.ru

Карл Лагерфельд прислал Тимати необычную игрушку

Модельер и креативный директор французского модного дома Chanel Карл Лагерфельд прислал российскому рэперу Тимати пластикового зеленого медведя из своей личной коллекции. Музыкант пояснил, что пластиковый медведь — это не игрушка для детей, а произведение искусства, которое выставляют на самых крупных аукционах. lenta.ru »

2018-09-19 14:56

Фото: 5-tv.ru

Карл Лагерфельд пригрозил отказаться от гражданства ФРГ из-за гостеприимной Меркель

По мнению знаменитого кутюрье, введенная канцлером Германии миграционная политика слишком уж мягка и лояльна. 5-tv.ru »

2018-05-10 21:10

Фото: ntv.ru

Карл Лагерфельд пригрозил отказаться от немецкого гражданства из-за Меркель

Знаменитый модельер не исключил, что откажется от немецкого гражданства из-за миграционной политики канцлера Германии. ntv.ru »

2018-05-10 18:51

Фото: lenta.ru

Карл Лагерфельд поддержал насильников

Глава модного дома Chanel и основатель собственного одноименного бренда Карл Лагерфельд поразил поклонников грубостью высказываний в адрес молодых дизайнеров в интервью для французского издания Numero. lenta.ru »

2018-04-13 18:26

Фото: lenta.ru

Карл Лагерфельд снова разденет женщин

Немецкий модельер Карл Лагерфельд, креативный директор дома Chanel и основатель собственного именного бренда, выпустит лимитированную коллекцию купальных костюмов сезона весна-лето 2019 для итальянской компании Area B. lenta.ru »

2018-02-26 13:10

Фото: lenta.ru

Карл Лагерфельд нарисовал Вайнштейна со свиным рылом

Креативный директор французского модного дома Chanel и основатель собственного бренда Карл Лагерфельд нарисовал скандального голливудского продюсера Харви Вайнштейна в виде свиньи. Он опубликовал изображение в своей ежемесячной рубрике Karlikature, которая является дополнением к газете Frankfurter Allgemeine Zeitung. lenta.ru »

2017-11-09 10:32

Фото: lenta.ru

Карл Лагерфельд выпустил минодьеры с собой и своей кошкой

Креативный директор французского модного дома Chanel и основатель собственного бренда Карл Лагерфельд выпустил коллекцию минодьеров с блестящими изображениями своего лица и морды своей кошки. Стоимость каждого из пяти аксессуаров составляет 175 евро. lenta.ru »

2017-10-24 12:29

Фото: lenta.ru

Карл Лагерфельд взялся за уличную моду

Креативный директор французского модного дома Chanel и основатель собственного бренда Карл Лагерфельд собирается выпустить капсульную коллекцию с молодежной маркой Vans. В линейку войдет несколько моделей обуви, в том числе популярные Sk8-Hi laceless и Old Skool laceless с логотипом в виде стилизованной буквы K. lenta.ru »

2017-08-28 16:13

Фото: lenta.ru

Карл Лагерфельд стал почетным гражданином Парижа

Модельер Карл Лагерфельд получил медаль Гран Вермей — высшую награду Парижа за вклад в развитие культуры города. Дизайнер немецкого происхождения стал почетным гражданином французской столицы. Награждение прошло во время Недели высокой моды. lenta.ru »

2017-07-05 13:17

Фото: lenta.ru

Карл Лагерфельд займется производством косметики с австралийцами

Немецкий модельер, фотограф, и креативный директор дома Chanel Карл Лагерфельд решил заняться производством декоративной косметики. Его партнером по проекту станет австралийская компания ModelCo. Ожидается, что коллекция увидит свет в следующем году. детали пока не разглашаются. lenta.ru »

2017-05-30 15:22

Фото: lenta.ru

Карл Лагерфельд переключился на купальники

Немецкий модельер и креативный директор дома Chanel Карл Лагерфельд представил коллекцию купальников, созданную в сотрудничестве с люксовой маркой Vilebrequin. В нее вошли несколько мужских и женских моделей, а также пляжная одежда и аксессуары. В продаже они появятся с мая. lenta.ru »

2017-04-07 12:04