Каждый второй автомобиль на российском рынке оказался выпущен не в России

Каждый второй автомобиль на российском рынке оказался выпущен не в России
фото показано с : lenta.ru

2023-10-5 09:11

Новые автотранспортные средства российского производства (автомобили, легкий коммерческий транспорт, грузовики и автобусы) в январе-сентябре 2023 года занимали 50 процентов внутреннего рынка, остальные были выпущены не в России.

Подробнее читайте на ...

автомобиль российском рынке оказался выпущен россии

Фото: lenta.ru

В российском городе автомобиль сбил трех человек на тротуаре

В Брянске автомобиль сбил троих человек, которые стояли на тротуаре. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД, передает ТАСС. По данным инспекции, авария произошла на перекрестке улиц Пушкина и Никитина в Володарском районе города. lenta.ru »

2023-09-22 11:57

Фото: rosbalt.ru

Автомобиль Lada Largus устроил смертельное ДТП в российском регионе: трое погибли, четверо пострадали

Легковушка протаранила столб в Саратовской области, спасателям пришлось деблокировать тела погибших.Смертельная авария произошла минувшей ночью на трассе... rosbalt.ru »

2023-09-16 20:30

Фото: incident.mk.ru

В российском городе сожгли автомобиль высокопоставленного чиновника

В Уфе неизвестный поджёг машину чиновника администрации, курирующего вопросы строительства и ЖКХ, сообщает SHOT incident.mk.ru »

2023-09-15 10:47

Фото: lenta.ru

В российском регионе легковой автомобиль въехал в автобус

В Нижегородской области восемь человек пострадали при столкновении автобуса с легковым автомобилем. Об этом сообщает региональное управление МВД, передает РИА Новости. По информации ведомства, инцидент произошел 23 июля в 18:15 около поселка Первое Мая Балахнинского района. lenta.ru »

2023-07-23 21:46

Фото: lenta.ru

В российском городе автомобиль ушел под землю

В Барнауле автомобиль ушел под землю. На ситуацию в российском городе обратил внимание Telegram-канал Mash. Инцидент произошел в понедельник, 17 июля, во дворе дома, расположенного по адресу Северный Власихинский проезд. lenta.ru »

2023-07-17 21:24

Фото: lenta.ru

В приграничном российском регионе украинский беспилотник повредил автомобиль

В ночь на 28 апреля украинский беспилотник атаковал Суземский район, в результате чего был поврежден автомобиль и гараж, а также одно домовладение. Об этом сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз. lenta.ru »

2023-04-28 06:55

Фото: incident.mk.ru

В российском регионе нашли обгоревший автомобиль с костями

В Уссурийске Приморского края обнаружили обгоревший автомобиль с костными останками, сообщает прокуратура региона в своем телеграм-канале incident.mk.ru »

2023-04-07 10:31

Фото: lenta.ru

В российском регионе нашли автомобиль с костями

В Уссурийске Приморского края нашли обгоревший автомобиль с костными останками. Обгоревший кузов легкового автомобиля Mazda был обнаружен днем 7 апреля в районе дома №1 по Сельскохозяйственной улице. lenta.ru »

2023-04-07 10:04

Фото: lenta.ru

В российском регионе автомобиль сбил семью из пятерых человек

В Нижнегорском районе Крыма легковой автомобиль сбил семью из пяти человек, переходивших дорогу. Об этом сообщает ТАСС. В пресс-службе республиканской прокуратуры отметили, что двоих взрослых и троих детей доставили в больницу. lenta.ru »

2023-03-19 00:25

Фото: lenta.ru

В российском городе обвалившаяся стена дома придавила автомобиль

В Самаре стена дома обрушилась на припаркованную рядом машину и придавила ее. Об этом сообщили в Telegram-канале «Подслушано Самара». Автор публикации рассказал, что инцидент в российском городе произошел в пятницу днем, 10 марта, возле здания, расположенного по адресу улица Молодогвардейская, 106. lenta.ru »

2023-03-10 20:38

Фото: lenta.ru

В российском регионе параплан упал на автомобиль

Параплан с мотором упал на автомобиль на Кубани, в результате происшествия погибли пилоты. Все произошло в кубанском городе Хадыженск. На месте работают сотрудники экстренных служб, другие обстоятельства происшествия в российском городе сейчас выясняются. lenta.ru »

2022-11-24 15:00

Фото: lenta.ru

В российском регионе автомобиль насмерть сбил семимесячную девочку

На Кубани водитель на легковом автомобиле сбил четырех пешеходов, которые шли по обочине дороги. В результате ДТП скончалась семимесячная девочка. Авария произошла вечером 16 августа в районе 29-го километра трассы Гурийская — Черниговская — Рязанская. lenta.ru »

2022-08-17 15:02

Фото: lenta.ru

В российском регионе автомобиль сбил трех пешеходов на переходе

В Саратове легковой автомобиль сбил трех человек на пешеходном переходе. Об этом сообщили в региональном управлении МВД, передает ТАСС. По данным ведомства, пострадавших россиян госпитализировали. Инцидент произошел на пересечении улиц Московская и Чапаева. За рулем Hyundai был 39-летний водитель. lenta.ru »

2022-06-16 08:35

Фото: lenta.ru

В российском городе памятник архитектуры обрушился на припаркованный автомобиль

В Екатеринбурге на припаркованный автомобиль обрушилась часть усадьбы купца Ваганова. По словам местных жителей, стена здания, признанного памятником архитектуры, подпиралась балкой, которая не выдержала нагрузки. lenta.ru »

2021-09-19 14:51

Фото: lenta.ru

В российском селе автомобиль врезался в повозку с лошадью и попал на видео

В селе Иглино, Башкирия, автомобиль врезался в повозку, запряженную лошадью. На кадрах видно, как люди в ярких костюмах едут в повозке и поют песни под музыку. У поворота на проселочную дорогу в них врезалась иномарка. lenta.ru »

2021-05-30 10:26

Фото: lenta.ru

На российском курорте разбили автомобиль за 20 миллионов рублей

В Сочи водитель разбил суперкар Lamborghini Urus. Автомобиль влетел в ограждение в поселке Эсто-Садок в районе Красной поляны. Машина принадлежит предпринимательнице, которая занимается предоставлением подобных автомобилей в аренду. lenta.ru »

2021-04-05 23:46

Фото: lenta.ru

Горящий в российском городе автомобиль Rolls Royce попал на видео

Горящий в российском городе автомобиль марки Rolls Royce за десятки миллионов рублей попал на видео. Инцидент произошел в Сочи. На размещенных кадрах видно, как пожарные тушат горящую машину Rolls Royce Wraith. lenta.ru »

2021-02-05 12:05

Фото: lenta.ru

Участвующий в ралли автомобиль въехал в толпу зрителей в российском городе

Участвующий в ралли «Карелия-2021» автомобиль въехал в толпу наблюдающих за гонкой зрителей. На опубликованных в соцсетях кадрах с места происшествия видно, как машину заносит, после чего она переворачивается и слетает с дороги, побуждая бежать прочь всех, кто оказался на ее пути. lenta.ru »

2021-01-23 14:26