У Керченской переправы возникла огромная очередь фур из-за нехватки сканеров: один сломался

У Керченской переправы возникла огромная очередь фур из-за нехватки сканеров: один сломался
фото показано с : economics.mk.ru

2023-7-7 12:05

При этом паромы ходят недостаточно загруженные, а порой и полупустые

Подробнее читайте на ...

керченской переправы возникла огромная фур нехватки сканеров сломался

Фото: vz.ru

МЧС: Работу Керченской паромной переправы приостановили из-за сильного ветра

Работа паромной переправы в Керчи временно приостановлена из-за сильного ветра, сообщили в ГУМЧС по Крыму. Как сообщили в ведомстве, по информации Керченского морского порта, в связи с усилением ветера до 20 метров в секунду, работа Керченской паромной переправы временно приостановлена, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-04-16 11:02

Фото: riafan.ru

Сильный ветер привел к временному закрытию Керченской переправы для гражданских паромов

Крымские власти решили приостановить движение паромов на Керченской переправе в связи с неблагоприятными погодными условиями. Соответствующую информацию распространило региональное управление МЧС России. riafan.ru »

2023-04-16 09:36

Фото: vz.ru

МЧС по Крыму: Работу Керченской переправы временно приостановили из-за тумана

Работа паромной переправы временно приостановлена из-за ухудшения погодных условий, сообщили в Керченском морском порту. О приостановке работы переправы из-за тумана сообщается в Telegram-канале ГУ МЧС России по Крыму. vz.ru »

2023-04-12 08:28

Фото: lenta.ru

Работу Керченской паромной переправы остановили в третий раз за неделю

Движение на Керченской паромной переправе, соединяющей Кубань и Крым, приостановлено в связи с ухудшением погодных условий. Ведомство указало, что работа морского порта временно прекращена из-за тумана. lenta.ru »

2023-04-12 07:06

Фото: social.mk.ru

Работу Керченской паромной переправы еще раз приостановили в субботу

Главное управление МЧС по Крыму сообщило в субботу, что снова временно приостановлено движение паромов на Керченской переправе social.mk.ru »

2023-04-01 19:02

Фото: social.mk.ru

Восстановлена работа Керченской паромной переправы

Керченская паромная переправа возобновила свою работу, которая временно приостанавливалась в связи с неблагоприятными погодными условиями social.mk.ru »

2023-04-01 16:13

Фото: riafan.ru

МЧС Крыма сообщило о приостановке работы Керченской переправы из-за тумана

Работа Керченской паромной переправы временно остановлена. Причиной являются неблагоприятные погодные условия, сообщили в ГУ МЧС России по Республике Крым. riafan.ru »

2023-01-27 00:00

Фото: lenta.ru

Работу Керченской паромной переправы остановили

На Керченской переправе остановили движение паромов из-за тумана, об этом сообщили в управлении МЧС по республике Крым со ссылкой на информацию Керченского морского порта. Оперативный штаб Краснодарского края указал, что движение по Крымскому мосту происходит без затруднений, ранее там образовалась пробка. lenta.ru »

2022-12-31 22:57

Работа Керченской паромной переправы возобновилась

Керченская паромная переправа возобновила свою работу. Напомним, что паромное сообщение в Керчи было приостановлено из-за опасных метеоусловий. «По нашим данным, переправа работает», - сказали РИА Новости в диспетчерской службе. tvzvezda.ru »

2022-10-16 09:11

Фото: lenta.ru

Стало известно о приостановке Керченской переправы

Работа Керченской паромной переправы между Крымом и материком приостановлена. В единой дежурной диспетчерской службе Керчи объяснили, что паромы временно не ходят в связи с неблагоприятными метеоусловиями. lenta.ru »

2022-10-15 17:38

Работу Керченской паромной переправы приостановили из-за сильного ветра

По словам директора Керченского торгового порта Юрия Черненко, 16 октября ожидается такой же сильный ветер, но если будет какое-то погодное "окно", то паромы запустят tass.ru »

2022-10-15 17:12

Лайф снял трёхкилометровую пробку из машин у Керченской паромной переправы

Первый паром начал переход через Керченский пролив, к выходу готовятся ещё три судна. Как узнал Лайф, тем временем там скопилась внушительная пробка из автомобилей. life.ru »

2022-10-08 11:32

Правительство Крыма передумало ликвидировать оператора Керченской переправы

Крымское правительство передумало ликвидировать компанию Морская дирекция , которая является оператором Керченской паромной переправы. Об этом сообщается на сайте правительства Крыма. Решение об упразднении ООО Морская дирекция было принято в январе. tvzvezda.ru »

2018-12-09 04:54