Результатов: 34

Росрыболовство передумало вводить ограничения на экспорт красной икры

Федеральное агентство по рыболовству отказалось от идеи ввести ограничения на экспорт красной икры из РФ. Об этом на пресс-конференции заявил глава Росрыболовства Илья Шестаков. life.ru »

2022-12-28 11:06

Минобороны Дании передумало поставлять Украине ПЗРК

Снятые с вооружения армии Дании 400 единиц ПЗРК «Стингер» не будут переданы Украине. Такое решение озвучил в среду, 9 февраля, глава Минобороны королевства Мортен Бёдсков. argumenti.ru »

2022-2-9 16:27

«Нужен запас прочности»: Почему МЧС передумало ликвидировать «Центроспас»

Аттестованный эксперт по выживанию Эдуард Халилов заявил НСН, что видит в отмене приказа о ликвидации отряда игру вдолгую. nsn.fm »

2021-10-26 13:09

NASA передумало покупать место на "СОЮЗЕ" для доставки астронавта на МКС

NASA отказалось от приобретения места на РН «Союз» в целях доставки астронавта на МКС. Запуск запланирован на весну 2021 года.

oko-planet.su »

2020-9-9 23:22

МВД передумало возбуждать уголовное дело против бывшего российского губернатора

Следственный департамент МВД отменил постановление о возбуждении дела против бывшего губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, заявил его адвокат Рустам Курмаев. «Постановление о возбуждении уголовного дела отменено как незаконное и необоснованное», — сказал он. lenta.ru »

2019-10-22 22:12

Правительство передумало записывать техосмотр на видео

Из поправок Кабинета министров РФ ко второму чтению проекта закона о техосмотре автомобилей исключена обязательная видеофиксация процедуры. Об этом рассказал председатель комитета Государственной думы по транспорту Евгений Москвичев. mirnov.ru »

2019-4-15 17:27

Правительство передумало вводить видеофиксацию техосмотра

Поправки ко второму чтению законопроекта о техосмотре автомобилей исключают обязательную видеофиксацию процедуры. Об этом сообщил председатель комитета Госдумы по транспорту Евгений Москвичёв. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-15 17:25

Издательство DC передумало выпускать комикс об Иисусе после протестов общественности

Представители крупного американского издательства DC Comics отказались выпускать комикс "Второе пришествие", посвященный Иисусу Христу. Проект закрыли из-за протестов верующих, которые собрали 200 тысяч подписей против выхода "кощунственной" графической новеллы. vesti.ru »

2019-2-19 17:10

Правительство Крыма передумало ликвидировать оператора Керченской переправы

Крымское правительство передумало ликвидировать компанию Морская дирекция , которая является оператором Керченской паромной переправы. Об этом сообщается на сайте правительства Крыма. Решение об упразднении ООО Морская дирекция было принято в январе. tvzvezda.ru »

2018-12-9 04:54

Aftonbladet: шведское правительство передумало бойкотировать ЧМ в России

Вопреки ранее объявленному бойкоту ЧМ по футболу в России из-за дела Скрипалей, министр иностранных дел Швеции Маргот Вальстрём заявила, что члены правительства этой страны приедут в Россию, чтобы поддержать свою сборную, которая успешно вышла из группы, пишет Aftonbladet. russian.rt.com »

2018-6-29 11:55

Недолетались. Руководство «Саратовских авиалиний» объявило об остановке работы. Но тут же передумало

Руководство «Саратовских авиалиний» объявило об остановке работы. Но тут же передумало novayagazeta.ru »

2018-5-19 16:45

МВД передумало заставлять водителей наклеивать знак "Шипы" на машины

МВД предложило снять с водителей обязанность устанавливать знак "Шипы" на автомобилях, которые имеют шипованную резину. Об этом говорится на сайте нормативных актов. Авторы отмечают, что указанное требование потеряло актуальность из-за того, что характеристики движения авто зависят в большей мере от других факторов. life.ru »

2018-5-15 19:42

Правительство передумало переносить авиасалон МАКС из Жуковского

В 2019 г. Международный авиакосмический салон МАКС пройдет в подмосковном Жуковском. Это следует из распоряжения правительства о перечне международных выставок продукции военного назначения, которые пройдут в России в 2018-2019 гг. vedomosti.ru »

2017-11-2 10:48

Министерство культуры передумало взыскивать ущерб по «делу реставраторов»

Министерство культуры отозвало иск о взыскании более 160 миллионов рублей с бывшего заместителя главы ведомства Григория Пирумова и других обвиняемых по делу о хищениях средств, выделенных на реставрацию. lenta.ru »

2017-9-7 20:26

Минтруда Коми передумало с 1 октября переводить медсестер из интернатов Коми на должности мойщиц и уборщиц

Чиновники намерены еще раз проанализировать ситуацию и выработать более детальный план оптимизации отрасли 7x7-journal.ru »

2017-8-18 14:06

NASA передумало отправлять людей в тестовый полет ракеты-носителя SLS

NASA исключило возможность отправки астронавтов в первый же тестовый полет новой сверхтяжелой ракеты-носителя SLS, старт которой переносится на 2019 год. Об этом сообщает пресс-служба космического агентства. riafan.ru »

2017-5-13 06:21

Правительство передумало продавать настойку боярышника по рецепту

В правительстве России принято решение отказаться от продажи по рецептам спиртосодержащих лекарственных средств, таких как боярышник и пустырник. Представитель вице-премьера Александра Хлопонина пояснила, что в кабмине опасаются повышения финансовой нагрузки на страховые компании и поликлиники. lenta.ru »

2017-3-3 10:09

Правительство передумало повышать тариф «Платона» с 1 февраля

Власти не будут повышать тариф в системе «Платон» с 1 февраля. Об этом заявил первый замглавы Минтранса России Евгений Дитрих. По его словам, на сегодняшний день реализация такого шага невозможна. Замминистра также подчеркнул, что тариф изменится, но произойдет это позже. lenta.ru »

2017-1-26 15:15

Правительство Японии передумало дарить Путину второго щенка акита-ину

Правительство Японии передумало дарить президенту России Владимиру Путину ещё одного щенка породы акита-ину. Об этом сообщается на сайте заместителя генерального секретаря японского кабинета министров Коити Хагиуды. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-9 18:30

Минкомсвязи передумало регулировать Skype, WhatsApp и Viber

Минкомсвязи не будет регулировать работу таких VoIP-сервисов как Skype, WhatsApp и Viber. Как сообщает газета "Коммерсант", в новой версии законопроекта больше нет запрета на звонки абонентов VoIP в сети других операторов. vesti.ru »

2016-8-8 11:00