Киев защитит внутренние воды от "российской агрессии"

2018-4-24 15:47

Украина планирует закрыть российским судам возможность входа во внутренние воды страны из-за "агрессии Москвы". С соответствующим обращением министерство инфраструктуры намерено обратиться в СНБО.

Подробнее читайте на ...

киев защитит внутренние воды российской агрессии

Фото: tvzvezda.ru

Киев защитит украинцев от телевещания из Донбасса

Секретарь Совета нацбезопасности Украины Александр Турчинов заявил, что ведомство подготовило к реализации проект, позволяющий блокировать телевещание из неподконтрольных Киеву регионов Донбасса. tvzvezda.ru »

2017-04-27 11:10

Лавров призвал Киев защитить Сбербанк на Украине

На Киев в защите отделений Сбербанка на Украине надеется министр иностранных дел России Сергей Лавров. Поскольку Сбербанк уже обратился в украинские правоохранительные органы, то Лавров рассчитывает, что все необходимые процедуры по защите банка будут задействованы без политизации. vesti.ru »

2017-03-14 19:51

Фото: riafan.ru

Лавров призвал Францию заставить Киев защитить дипмиссии РФ

Министр иностранных дел России Сергей Лавров обсудил с французским коллегой  Жан-Марком Эйро ночное нападение на российское посольство в Киеве. riafan.ru »

2016-09-17 16:08

Фото: riafan.ru

Дейнего: ОБСЕ намерена надавить на Киев, чтобы защитить перемирие в Донбассе

ОБСЕ готовит ряд мер, которые позволят поддержать действующий сейчас в Донбассе режим прекращения огня. В то же время, ДНР и ЛНР напомнили, что альтернативы минским соглашениям пока нет. riafan.ru »

2016-09-09 02:29

Фото: tvzvezda.ru

В ОБСЕ призвали Киев защитить цыган от агрессивных украинцев в Одесской области

Глава Бюро ОБСЕ по демократическим институтам и правам человека Михаэль Георг Линк призвал Киев защитить цыган от насилия агрессивных украинцев в Одесской области. tvzvezda.ru »

2016-09-02 17:36

Фото: rusnovosti.ru

Конгресс США попросил Киев защитить украинских ЛГБТ-активистов

Конгресс США попросил Киев защитить украинских ЛГБТ-активистов. Послу Украины в Вашингтоне направлено открытое письмо, в котором законодатели призывают создать безопасные условия для проведения гей-парада. rusnovosti.ru »

2016-05-30 08:33

Фото: lenta.ru

Конгресс США попросил Киев защитить украинских ЛГБТ-активистов

Конгресс США направил открытое письмо послу Украины в Вашингтоне, в котором призвал Киев создать безопасные условия для проведения ЛГБТ-парада в Киеве. По данным европейской правозащитной группы ILGA-Europe, Украина находится на шестом месте в рейтинге самых опасных для ЛГБТ стран Европы. lenta.ru »

2016-05-30 04:28

Конгрессмены США призвали Киев защитить участников ЛГБТ-марша от нападок радикалов

Группа американских конгрессменов призвала власти Украины защитить права участников ЛГБТ-парада в Киеве. В открытом письме, направленном к послу Украины в США, Киев призывают обеспечить безопасность участников парада, угрозы которым высказывают сторонники радикальных правых группировок. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-29 23:14

Фото: rusnovosti.ru

Конгресс США призвал Киев защитить июньский гей-парад

Конгресс США призвал Киев защитить гей-парад. Украинскому послу в Вашингтоне направлено открытое письмо с рекомендациями создать безопасные условия предстоящей ЛГБТ-акции. Послание подписали 38 американских политиков, сообщает hromadske. rusnovosti.ru »

2016-05-29 22:37

Фото: riafan.ru

Киев намеревается защитить свои интересы в Крыму

Указ "О состоянии реализации мер по защите имущественных прав и интересов государства Украина в связи с временной оккупацией части территории Украины" подписал накануне президент страны Петр Порошенко, намереваясь принять безотлагательные меры "по возмещению убытков" в Крыму. riafan.ru »

2015-08-27 05:48