В Киеве указали на ошибку Зеленского, грозящую "финансовым бедствием"

2021-10-1 07:03

Бывший депутат Рады высказал мнение, что украинскому лидеру придётся отвечать за рост цен на газ. В денежном выражении цена его промаха — не один миллиард долларов.

Подробнее читайте на ...

киеве указали ошибку зеленского грозящую финансовым бедствием

В Киеве указали на "горячую фазу" конфликта Зеленского и Залужного

Разлад между Владимиром Зеленским и главкомом ВСУ Валерием Залужным вышел в публичное поле, констатировал экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своём ютуб-канале. life.ru »

2023-11-06 20:55

В Киеве указали на главную слабость ВСУ, которая ставит контрнаступление под угрозу

Украинское контрнаступление якобы запланировано на лето 2023 года, вряд ли оно состоится из-за сильного дефицита вооружения и личного состава. Об этом заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин на YouTube-канале. life.ru »

2023-05-25 11:19

Фото: lenta.ru

В Киеве указали на признаки приближающегося краха Зеленского

Кадровая чехарда в украинском правительстве свидетельствует о тяжелом положении президента страны Владимира Зеленского, предположил советник экс-главы государства Леонида Кучмы Олег Соскин. По его словам, на кризис указывают «кадровые отставки и очень грязные коррупционные дела». lenta.ru »

2023-01-25 23:46

В Киеве указали на "принадлежность" Украине частей пяти российских регионов

С 30-х годов XX века на этих территориях проводилась русификация местности, уверен киевский писатель и философ. life.ru »

2021-11-05 20:45

Фото: mirnov.ru

В Киеве указали на ошибку Зеленского в отношениях с РФ

Украинцы возлагали на Владимира Зеленского большие надежды, что он сможет установить прямой диалог с Москвой. Однако, новый президент совершил ошибку, назначив на пост главы МИД Вадима Пристайко. Такое мнение высказала экс-депутат Верховной Рады Анна Герман. mirnov.ru »

2019-09-24 11:54

Фото: lenta.ru

В Киеве указали желаемое число миротворцев в Донбассе

Миротворческий контингент ООН в Донбассе должен достигать 40-60 тысяч человек. «Нужно иметь в виду, что миротворцы должны обеспечивать мир по всей неконтролируемой территории, а не только или вдоль границы, или вдоль линии разграничения», — заявил замминистра Украины по делам беженцев Георгий Тука. lenta.ru »

2017-09-18 15:04

Фото: lenta.ru

В Киеве указали на связь декоммунизации с победой в войне против России

Избавление от советских названий улиц и населенных пунктов лишают Москву базы для антиукраинских действий. По словам главы Института нацпамяти Владимира Вятровича, Россия в войне против Украины опирается на остатки того советского, что есть в сознании украинского общества. lenta.ru »

2017-06-14 12:43