В Киеве закрыли бордели для гостей "Евровидения"

2017-5-12 18:39

В Киеве и Киевской области полиция закрыла бордели, в которых обслуживались гости конкурса "Евровидение-2017". Организовала и руководила бизнесом семейная пара из Житомира. Один час работы проституток обходился иностранцам от 100 до 500 долларов.

Подробнее читайте на ...

киеве закрыли бордели гостей евровидения

Фото: lenta.ru

В Киеве закрыли шесть станций метро, тоннели подтоплены и могут рухнуть. Почему на Украине обвиняют Януковича и Азарова?

В Киеве закрыли движение метро на шести станциях синей Оболонско-Теремковской ветки, от Демиевской до Теремков, из-за подтопления тоннеля и угрозы обрушения. Советник мэра Киева Дмитрий Белоцерковский возложил вину за инцидент на экс-президента Украины Виктора Януковича и бывшего премьер-министра Николая Азарова. lenta.ru »

2023-12-09 02:29

Фото: vz.ru

В Киеве закрыли две станции метро из-за потопа

В Киеве закрыли две станции метро из-за попадания воды в вестибюли из-за ливней, сообщила пресс-служба КП Киевский метрополитен. «Внимание! Станция «Берестейская» закрыта на вход и выход по техническим причинам (попадания воды в кассовый зал станции). vz.ru »

2021-07-19 14:24

В Киеве снова закрыли "мост Кличко"

Власти Киева ограничили доступ на пешеходный стеклянный мост, который был построен между Аркой дружбы народов и парком "Владимирская горка". Об этом на своей странице в "Фейсбуке" сообщил мэр украинской столицы Виталий Кличко. Читать далее... life.ru »

2019-06-13 17:26

Фото: nation-news.ru

В Киеве закрыли две станции метро из-за сообщений о бомбах

Станции метро Майдан незалежности и Крещатик были закрыты в Киеве из-за сообщении о минировании. Также оказалась закрыта пересадка для пассажиров. nation-news.ru »

2019-02-18 13:31

В Киеве закрыли международный аэропорт из-за аварии на взлетной полосе

В киевском международном аэропорту имени Сикорского в Жулянах произошла авария на взлетно-посадочной полосе, в связи с чем воздушная гавань оказалась закрыта. Об этом сообщает Интерфакс-Украина . По информации пресс-службы аэропорта, самолёт авиакомпании Bravo, рейс 4406 Анталия Киев, при приземлении выкатился за взлётно-посадочную полосу. tvzvezda.ru »

2018-06-15 01:21

В Киеве закрыли аэропорт из-за выезда самолёта за пределы ВПП

Международный аэропорт им. Сикорского в Киеве временно приостановил работу после выезда самолёта за пределы взлётно-посадочной полосы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-14 23:29

В Киеве закрыли офис запрещённой соцсети "ВКонтакте" из-за санкций

Пресс-секретарь украинского офиса «ВКонтакте» Влад Леготкин в пятницу, 16 июня, заявил, что офис запрещённой указом президента Украины Петра Порошенко российской соцсети «ВКонтакте» в украинской столице закрыт в связи с ограничительными мерами, введёнными против соцсети, сообщает «Укринформ» social.mk.ru »

2017-06-16 20:16

Фото: nation-news.ru

В Киеве закрыли офис социальной сети "ВКонтакте"

В украинской столице закрылся офис социальной сети ВКонтакте. Как пояснили в украинском представительстве компании, юридическое лицо попало под санкции, поэтому офис не работает. nation-news.ru »

2017-06-16 20:12

Фото: versia.ru

В Киеве закрыли секс-притон, обслуживавший гостей «Евровидения»

В Киевской области был закрыт притон, организованный с целью оказания секс-услуг гостям международного песенного конкурса «Евровидение-2017». В операции приняли участие сотрудники управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, спецназ и прокуратура. versia.ru »

2017-05-12 21:50