G7: Китай должен «надавить на Россию» для вывода войск с Украины

G7: Китай должен «надавить на Россию» для вывода войск с Украины
фото показано с : rosbalt.ru

2023-5-20 14:30

Китай должен оказать давление на Россию, чтобы та прекратила военную операцию, а также «полностью и безоговорочно» вывела войска с территории Украины,...

Подробнее читайте на ...

китай надавить россию вывода войск украины

Фото: lenta.ru

Китай решил надавить на США и пригрозил ударить в ответ

Минифин Китая пообещал ответные меры после введения США пошлин на китайский импорт в размере 10 процентов с 1 сентября. В заявлении ведомства говорится, что новые санкции подрывают переговорный процесс в конфликте США и Китая. lenta.ru »

2019-08-15 13:34

Мэй намерена надавить на Китай для урегулирования ситуации с КНДР

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй во время саммита G20 планирует оказать давление на Китай, чтобы власти страны предприняли более жёсткие действия в отношении Северной Кореи. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-07 00:57

Тиллерсон призвал Китай надавить на КНДР

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что Китай должен усилить давление на Северную Корею для предотвращения роста напряженности в регионе в дальнейшем. Об этом он заявил в ходе итоговой пресс-конференции после встречи с китайской стороной в Вашингтоне. utro.ru »

2017-06-22 09:15

Фото: tvzvezda.ru

США намерены надавить на Китай после запуска ракеты КНДР

В американской администрации намерены оказать давление на Китайскую народную республику после того, как Северная Корея запустила баллистическую ракету в сторону Японского моря, об этом сообщает агентство Reuters. tvzvezda.ru »

2017-02-12 06:43