Результатов: 8

Песков назвал экономическую и военную дубинки любимыми рычагами США для воздействия на другие страны

США выламывают руки странам, поддерживающим отношения с Россией, любимые рычаги Вашингтона экономическая и военная дубинки, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Пескову был задан вопрос о том, могут ли противники России перетянуть ее партнеров на свою сторону в вопросе продвижения украинской «формулы мира», пишут «Аргументы и Факты». vz.ru »

2024-3-26 02:56

Профессор МГИМО предложил защищать русских дипломатическими рычагами

Дипломаты должны защищать соотечественников в Прибалтике, используя экономические и дипломатические рычаги, а не опускаться до санкций. riafan.ru »

2021-2-11 22:11

Трамп пригрозил "торговыми рычагами" странам НАТО

Президент США Дональд Трамп пообещал принудить страны, которые не платят в бюджет НАТО, переводить от 2% ВВП альянсу с помощью торговых рычагов. "Если страны не вносят в НАТО 2% (от ВВП), США, возможно, придется предпринимать … vestikavkaza.ru »

2019-12-6 22:55

Эксперт: Россия обладает мощными рычагами давления на экономику Украины

Сопредседатель Фонда энергетических стратегий Дмитрий Марунич в эфире телеканала NewsOne заявил, что Россия получила контроль над экономикой Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-11 10:39

Рашид Алимов: ШОС и ООН располагают рычагами к решению проблемы наркотиков в мире

У государств Шанхайской организации сотрудничества уже накоплен большой опыт в области ликвидации нелегальных поставок наркотиков, отметил также генсек ШОС tass.ru »

2018-11-13 06:05

Политолог: Россия действительно обладает всеми рычагами воздействия в случае нападения

Историк-американист, главный научный сотрудник Института всеобщей истории РАН Александр Петров прокомментировал "ВМ" заявления Владимира Путина во время ежегодной пресс-конференции. vm.ru »

2016-12-23 13:21

Лукашенко: Нефть и газ не должны быть рычагами давления на Белоруссию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил недовольство тем, что Москве и Минску так и не удалось договориться о цене на газ, и из-за этого российская сторона сократила поставки нефти. riafan.ru »

2016-9-20 15:42