Китай прекратил все контакты с северокорейскими военными

Китай прекратил все контакты с северокорейскими военными
фото показано с : pronedra.ru

2017-7-9 08:35

Channel News Asia процитировал директора центра международного сотрудничества по вопросам безопасности Минобороны Китая Чжоу Бо, который заявил, что армия КНР в настоящий момент не контактирует с северокорейскими военными.

Подробнее читайте на ...

китай прекратил контакты северокорейскими военными

Фото: lenta.ru

Китай прекратил поставки важнейших для Запада металлов

Китайский экспорт продукции из галлия и германия — редкоземельных материалов, которые используются в том числе для производства чипов — в августе упал до нуля. По словам местных поставщиков, обработка заявок от компаний на получение экспортной лицензии занимает около 45 рабочих дней. lenta.ru »

2023-09-20 12:56

Китай прекратил публиковать ежедневные данные о заболеваемости COVID-19

Китай отказался от публикации ежедневных данных по COVID-19 из-за сомнений в их достоверности, поскольку число случаев заражения резко выросло после ослабления ковидных ограничений. Ранее два китайских города опубликовали свои оценки заболеваемости, которые превысили официальные данные в целом по стране. forbes.ru »

2022-12-25 11:45

Китай прекратил поставлять газ в Европу

Об этом сообщает агентство Bloomberg, ссылаясь на источники. «Компаниям PetroChina Co, Sinopec и Cnooc Ltd. приказали оставить зимние грузы (имеется ввиду СПГ - прим. ред. ) для внутреннего использования», - уточняется в статье издания. kapital-rus.ru »

2022-10-17 14:04

Китай прекратил научное сотрудничество с Россией из-за санкций

Китай постановил на паузу научное сотрудничество с Россией. Это произошло из-за санкций за военную операцию на Украине. Большинство научных академий на Западе сделали то же самое, выражая протест против действий России. kapital-rus.ru »

2022-04-14 18:26

Фото: lenta.ru

Китай прекратил испытания С-400

Народно-освободительная армия Китая (НОАК) провела второй тест купленной у России зенитной ракетной системы С-400, сообщил ТАСС военно-дипломатический источник. По его словам, ракета поразила цель на предельной дальности (около 250 километров), и «на этом программа испытаний С-400 в Китае завершена». lenta.ru »

2019-01-11 00:05

Китай прекратил все военные контакты с Северной Кореей

Народно-освободительная армия Китая не поддерживает никаких контактов с северокорейскими военными. Об этом в интервью телеканалу Channel News Asia заявил представитель Минобороны КНР Чжоу Бо. "В настоящее время у нас нет контактов с северокорейскими военными. utro.ru »

2017-07-09 09:35

Фото: lenta.ru

Китай прекратил контакты с КНДР по военной линии

Глава Центра международного сотрудничества по вопросам безопасности Министерства обороны КНР Чжоу Бо рассказал, что Военные контакты Китая и КНДР находятся на данный момент на «нулевом уровне». По его словам, Пекин солидарен с международным сообществом в политике санкций в отношении Пхеньяна. lenta.ru »

2017-07-09 05:30

Фото: ntv.ru

Китай прекратил набор пилотов из России

Управление гражданской авиации Китая (СААС) прекратило рассмотрение заявок на трудоустройство от российских пилотов. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте Шереметьевского профсоюза летного состава. ntv.ru »

2017-06-17 16:32

Фото: pronedra.ru

Китай прекратил принимать на работу российских лётчиков

Администрация гражданской авиации КНР распорядилась остановить приём на работу в стране лётчиков, который получили лицензии в России, заявили в конторе Union Aviation, занятой в сфере рекрутинга. pronedra.ru »

2017-06-17 13:15

Фото: nsn.fm

РАН: Китай демонстративно прекратил полёты в Пхеньян, поддерживая ООН

Авиакомпания Air China приостановила полеты в КНДР. Эксперт НСН заявил, что эта мера связана с тем, что КНДР продолжает свою ракетно-ядерную программу. nsn.fm »

2017-04-14 18:45