Китай пытается уговорить Южную Корею не размещать американскую ПРО

Китай пытается уговорить Южную Корею не размещать американскую ПРО
фото показано с : riafan.ru

2017-3-8 07:49

Китай призывает Республику Корея не совершать ошибки, размещая на своей территории американскую систему противоракетной обороны THAAD.

Подробнее читайте на ...

китай пытается уговорить южную корею размещать американскую

Фото: social.mk.ru

Китай пытается сдержать новую вспышку коронавируса в Путяне

Китай, которому удалось остановить распространение COVID-19 с помощью строгих мер, включая изоляцию и массовое тестирование, пытается теперь сдержать новую вспышку коронавируса в провинции Фуцзянь social.mk.ru »

2021-09-13 10:11

Фото: vestikavkaza.ru

Китай пытается интернационализировать свою валюту

Превращение Китая в экономическую и финансовую державу произошло намного быстрее, чем предполагалось. Будь то технический прогресс, промышленное развитие, мировая торговля или выход на рынок капиталов, подъем Китая был стремительным и … vestikavkaza.ru »

2021-04-29 22:41

Фото: tass.ru

AP: Китай пытается пресечь публикацию данных о появлении COVID-19

Агентство утверждает, что власти Китая, в частности, пытаются помешать ученым и сотрудникам СМИ в получении доступа к пещерам, где гнездятся летучие мыши, от которых вирус якобы мог передаться человеку tass.ru »

2020-12-31 00:24

Китай пытается снизить градус напряжённости в отношениях с США

Глава Китая Си Цзиньпин на встрече с учёными указал на необходимость дальнейшей глобализации и укрепления отношений с США. Несмотря на то, что стороны находятся в состоянии серьёзной конфронтации, Пекин планирует развивать связи с западными штатами. argumenti.ru »

2020-08-27 14:56

Фото: versia.ru

Китай пытается заполучить контроль над ключевыми постами в ООН

У Китая, убеждены эксперты, есть собственные взгляды на то, как должна действовать миротворческая миссия ООН, и в связи с этим Пекин стремится занять главный миротворческий пост. Добившись своего, Пекин получит контроль над вторым по численности экспедиционным корпусом, состоящим более чем из 100 тыс. versia.ru »

2016-10-18 17:00