КНДР готовится к испытаниям межконтинентальной баллистической ракеты

2017-1-3 02:12

КНДР готова к проведению испытания межконтинентальной баллистической ракеты. Об этом заявил в ходе новогоднего обращения к соотечественникам лидер государства.

Подробнее читайте на ...

кндр готовится испытаниям межконтинентальной баллистической ракеты

КНДР готовится открыть сухопутную границу с Китаем

Официальный представитель южнокорейского министерства объединения Ча Док Чхоля сообщил, что республика возводит в районах границы карантинные объекты tass.ru »

2021-10-29 09:45

Фото: 5-tv.ru

КНДР готовится к военному параду за день до открытия Олимпиады

По данным портала 38 North, на сделанных в среду спутниковых снимках видно, как на территорию бывшего аэродрома Мирим на окраине Пхеньяна стянуты тысячи военнослужащих и несколько десятков единиц военной техники. 5-tv.ru »

2018-01-25 09:26

КНДР готовится к запуску разведывательного спутника

В Северной Корее готовят запуск разведывательного спутника "Кванменсон-5". Его могут осуществить в ближайшее время. Аппарат оснащен камерой и коммуникационным оборудованием. vesti.ru »

2017-12-26 07:47

Фото: vestikavkaza.ru

КНДР готовится к очередному запуску ракеты

В ближайшие дни Северная Корея собирается произвести очередной запуск ракеты. Об этом сегодня поведали источники в правительстве Японии. По данным агентства Kyodo, были перехвачены радиосигналы, согласно которым власти КНДР могут вести … vestikavkaza.ru »

2017-11-27 21:59

КНДР готовится к полноценной войне

В Северной Корее прошла массовая эвакуация населения. В этот раз она носила плановый характер в целях тренировки. Во многих городах в ночное время отключали электричество. По данным западных СМИ, Пхеньян начал полноценно готовиться к войне. tvc.ru »

2017-10-29 12:09

КНДР готовится к новым пускам баллистических ракет

Военные Южной Кореи обнаружили признаки подготовки КНДР к очередным ракетным пускам, не исключены испытания межконтинентальных баллистических ракет. Не исключено, что пуски будут произведены в сторону Тихого океана. tvc.ru »

2017-09-04 11:51

КНДР готовится к новому пуску баллистической ракеты

В министерстве обороны Южной Кореи полагают, что северокорейские военные намерены провести очередной пуск баллистической ракеты. Как отмечается в оборонном ведомстве, активность, зафиксированная в КНДР, может свидетельствовать о подготовке запуска межконтинентальной баллистической ракеты. vesti.ru »

2017-09-04 10:55

КНДР готовится к войне: репортаж "ТВ Центра" из Пхеньяна

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын отдал приказ об эвакуации из Пхеньяна 600 тысяч человек — не хватает мест в бомбоубежищах. Руководство страны готовится к войне. США наращивают авианосную группировку у берегов полуострова. tvc.ru »

2017-04-12 22:36

КНДР готовится к подземному ядерному испытанию – Сеул

Северная Корея может в любой момент провести очередное подземное ядерное испытание, сообщает «Ренхап» со ссылкой на представителя министерства объединения Республики Корея Чон Чжун Хи. «Правительство считает, что Пхеньян может осуществить ядерную провокацию в любой момент, когда будет получен соответствующий приказ руководства», - заявил он. vedomosti.ru »

2017-03-13 07:38

КНДР готовится к новым ядерным испытаниям - Ренхап

Северная Корея завершила приготовления к новым ядерным испытаниям, сообщает Reuters со ссылкой на правительственный источник южнокорейского агентства Ренхап. По его словам, Пхеньян может использовать для этого 3 туннель, ведущий к основному атомному полигону в Пунги-ри. vedomosti.ru »

2016-09-12 05:46

КНДР готовится к новым ядерным испытаниям – «Ренхап»

Северная Корея завершила приготовления к новым ядерным испытаниям, сообщает Reuters со ссылкой на правительственный источник южнокорейского агентства «Ренхап». По его словам, Пхеньян может использовать для этого третий туннель, ведущий к основному атомному полигону в Пунги-ри. vedomosti.ru »

2016-09-12 05:46