Коллекторы рассказали о новом виде недобросовестных заемщиков

2023-9-21 16:57

Так называемые шоперы одновременно оформляют большое количество кредитов через платформы-агрегаторы, пояснила директор по правовым вопросам и GR "АБК" Евгения Уткина

Подробнее читайте на ...

коллекторы рассказали новом недобросовестных заемщиков

Фото: mirnov.ru

Коллекторы рассказали об основных причинах просрочки по кредитам

Около 25% россиян, взявших кредит, испытывают трудности с его погашением. Об этом рассказал Эльман Мехтиев, возглавляющий Национальную ассоциацию профессиональных коллекторских агентств (НАПКА). mirnov.ru »

2020-03-05 15:11

Коллекторы рассказали, какие долги чаще выбивают у россиян

Долги по ЖКХ в России составляют более одного триллиона рублей, но коллекторы работают лишь с малой частью из них. Общая сумма долгов россиян на сегодняшний день составляет около 17 триллионов рублей. life.ru »

2019-12-11 20:58

Коллекторы рассказали, в каких сферах больше всего просрочек по кредитам

В пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» прошла пресс-конференция на тему «Россияне в долгах: Итоги года и презентация карты закредитованности» nsn.fm »

2019-12-11 14:07

Коллекторы рассказали россиянам, как не допустить просрочки по кредиту

Для того чтобы не просрочивать платежи по кредиту, стоит перед его оформлением провести «краш-тест», пробуя прожить на деньги, которые останутся после внесения ежемесячного платежа. vm.ru »

2019-11-16 03:35

Коллекторы рассказали россиянам, как не допустить просрочку по кредиту

Для того, чтобы не просрочивать платежи по кредиту, стоит перед его оформлением провести «краш-тест», пробуя прожить на деньги, которые останутся после внесения ежемесячного платежа. vm.ru »

2019-11-16 03:35

Коллекторы рассказали подробности хищения данных клиентов Сбербанка

Личные данные россиян не утекли в Сеть, хоть сотрудник компании и пытался продать персональную информацию, по крайней мере так говорят в "Национальной службе взыскания". Коллекторская компания "Национальная служба взыскания" подтвердила, что был задержан один из её сотрудников, который подозревается в хищении личных данных клиентов Сбербанка, и рассказала подробности инцидента. Читать далее... life.ru »

2019-10-25 12:54

Фото: mirnov.ru

Коллекторы рассказали, сколько россияне взяли в кредит для сбора детей в школу

В среднем для того, чтобы собрать ребёнка в школу, россияне берут в кредит около 20-ти тысяч рублей. Об этом изданию «Известия» рассказал Александр Морозов, занимающий пост вице-президента Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств (НАПКА). mirnov.ru »

2019-09-03 07:43

Коллекторы рассказали, сколько россияне берут в кредит на сборы детей в школу

Статистика показывает, что большинство граждан вынуждены в это время доставать сбережения или влезать в долг. Каждый десятый россиянин, который оформляет кредит в микрофинансовой организации, делает это, чтобы собрать детей в школу. life.ru »

2019-09-02 16:36

Фото: riafan.ru

Коллекторы рассказали, какое количество кредитов должно приходиться на заемщика

Коллекторы назвали наиболее оптимальное количество кредитных договоров в России на одного заемщика. riafan.ru »

2019-07-18 06:56

Фото: mirnov.ru

Коллекторы рассказали о «золотом» правиле для ипотечников

Прежде чем оформлять ипотеку, гражданам необходимо создать «подушку безопасности» в размере 3-х - 4-х выплат по кредиту. В этом случае даже при возникновении каких-либо финансовых проблем у заёмщиков не будет трудностей с погашением задолженности. mirnov.ru »

2019-06-28 14:47

Коллекторы рассказали, как избежать долгов

Просрочки по кредитам не грозят, если соблюдать известную формулу планирования бюджета. Президент Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств (НАПКА) рассказал, как не загнать себя в долги. life.ru »

2019-05-04 13:43

Коллекторы рассказали об основных причинах отказа должников погашать кредиты

В работе у коллекторских агентств находится около 6,5 миллиона переуступленных банковских долгов на сумму свыше 1 триллиона рублей. В России должники чаще всего отказываются возвращать деньги из-за финансовых затруднений. life.ru »

2019-04-04 11:39

Фото: versia.ru

Коллекторы рассказали о причинах отказа должников гасить кредиты

Российские коллекторы поделились подробностями о причинах, которыми руководствуются россияне, отказывающиеся платить по своим кредитам. Основной из них является отсутствие денег. Часть граждан не согласна с суммой долга и стремится доказать свою правоту в судебном порядке. versia.ru »

2019-04-04 10:45