Командующий российскими войсками в Сирии обвинил коалицию США в сговоре с ИГ

2017-6-9 17:52

Коалиция США и Союз демократических сил, который ведет наступление на Ракку, вступают с главарями Исламского государства* в сговор, и те без боя сдают занятые населенные пункты, заявил командующий российской группировкой войск на территории САР генерал-полковник Сергей Суровикин.

Подробнее читайте на ...

командующий российскими войсками сирии обвинил коалицию сша сговоре

Фото: lenta.ru

Командующий российскими войсками в Сирии встретился с лидером ополчения

Командующий российскими войсками в Сирии Александр Чайко встретился с лидером ополчения СДС Мазлумом Абди. По его информации, в ходе встречи обсуждались планы Турции начать наземную операцию против курдских формирований на северо-востоке Сирии, а также и меры для предотвращения проведения этой операции. lenta.ru »

2022-11-28 07:54

Фото: lenta.ru

Командующий российскими миротворцами в Карабахе сменится

У российского миротворческого контингента в Нагорном Карабахе сменится командующий. Новым командующим стал генерал-лейтенант Геннадий Анашкин. На этом посту он сменит генерал-майора Михаила Кособокова, который был назначен на эту должность чуть более двух недель назад, но получил повышение по основному месту службы. lenta.ru »

2021-09-25 12:32

Командующий российскими миротворцами в Карабахе рассказал о новом обмене пленными

Командующий российским миротворческим контингентом генерал-лейтенант Рустам Мурадов рассказал про произошедший сегодня обмен пленными в Нагорном Карабахе. «В результате проведенной работы российскими миротворцами под моим личным контролем самолетом ВКС России доставлены в Баку двое находившихся в плену азербайджанцев и возвращены четверо пленных в Эребуни», - заявил Мурадов. tvzvezda.ru »

2020-12-28 17:00

Фото: lenta.ru

Командующий российскими миротворцами заявил о стабилизации ситуации в Карабахе

Ситуация в Нагорном Карабахе стабилизируется, выстрелов в зоне соприкосновения уже не слышно. Об этом заявил командующий миротворческой группировкой России генерал-лейтенант Рустам Мурадов. «На территории соприкосновения остановлены все виды боевых действий, мы не слышим сегодня ни выстрела», — подчеркнул он. lenta.ru »

2020-11-14 17:40

Фото: nsn.fm

Командующий российскими миротворцами оценил ситуацию в Нагорном Карабахе

Командующий российскими миротворческими силами в Нагорном Карабахе генерал-лейтенант Рустам Мурадов рассказал о ситуации в регионе после подписания мирного соглашения nsn.fm »

2020-11-14 16:06

Командующий российскими миротворцами рассказал о выполнении соглашения по прекращению огня в Карабахе

Командующий российскими миротворческими силами в Нагорном Карабахе Рустам Мурадов сообщил о выполнении соглашения о прекращении огня на территории республики. «На территории соприкосновения сегодня остановлены все виды боевых действий. tvzvezda.ru »

2020-11-14 15:57

Командующий российскими войсками в Сирии возглавит ВКС РФ

Командующий российской группировкой войск в Сирии Сергей Суровикин возглавит воздушно-космические силы России, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источники в военном ведомстве. news.yandex.ru »

2017-09-21 13:29