Костомаров опубликовал видео, на котором он едет за рулем автомобиля

Костомаров опубликовал видео, на котором он едет за рулем автомобиля
фото показано с : tass.ru

2023-10-14 12:37

В начале года из-за осложнения пневмонии олимпийскому чемпиону ампутировали обе стопы и части кистей рук

Подробнее читайте на ...

костомаров опубликовал видео котором едет рулем автомобиля

Фото: lenta.ru

Костомаров опубликовал видео о вождении машины после установки протезов

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров опубликовал видео о вождении машины после установки протезов. «Нет ничего невозможного. Без ручек за рулем! Мы не гоним, мы едем по трассе мотоциклетной, торможение, повороты. lenta.ru »

2023-10-14 13:08

Фото: lenta.ru

Костомаров опубликовал новое видео тренировки и предупредил о мошенниках

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров опубликовал новое видео тренировки на протезах. В ролике фигурист в спортивном зале на на берегу моря занимается на велотренажере. «На спорте», — написал Костомаров. lenta.ru »

2023-08-29 13:40

Фото: rosbalt.ru

Костомаров опубликовал первое фото с семьей после выписки из больницы

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров, перенесший ампутацию, опубликовал новое фото с женой и детьми. «Вот они — мои спасители! Сладкие... rosbalt.ru »

2023-07-15 15:16

Фото: lenta.ru

Костомаров опубликовал фото с семьей

Перенесший ампутацию олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров опубликовал фото с семьей. На снимке спортсмен, у которого на ногах установлены протезы, запечатлен вместе с женой Оксаной Домниной, дочерью Анастасией и сыном Ильей. Костомарова выписали из больницы 6 июля. lenta.ru »

2023-07-15 14:10

Фото: social.mk.ru

Костомаров опубликовал новое видео с тренировки: "Как женщина после родов"

Олимпийский чемпион 2006 года по фигурному катанию Роман Костомаров опубликовал в социальной сети новое видео с тренировки social.mk.ru »

2023-07-11 15:35

Фото: lenta.ru

Костомаров опубликовал новое видео тренировки на протезах

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров показал новое видео тренировки в больнице. На кадрах спортсмен с протезами на ногах занимается на беговой дорожке, выполняет упражнения на плечи, бицепс и пресс, а также делает махи ногами. lenta.ru »

2023-07-04 15:50

Фото: lenta.ru

Костомаров опубликовал новое видео тренировки с протезами

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров показал видео с тренировки в больнице. На кадрах фигурист выполняет махи ногами и отрабатывает подъем по лестнице. На ногах у него установлены протезы. lenta.ru »

2023-06-29 17:18

Костомаров опубликовал первое видео после протезирования

Российский фигурист, олимпийский чемпион 2006 года по танцам на льду Роман Костомаров, переживший несколько операций, опубликовал первое видео из больницы после протезирования. Спортсмен показал, как занимается на велотренажере. tvzvezda.ru »

2023-06-26 14:48

Фото: vz.ru

Фигурист Роман Костомаров опубликовал первое обращение после гопитализации

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров опубликовал первое обращение после госпитализации. В нем он поблагодарил близких и врачей за помощь в восстановлении. Запись в своем Instagram (принадлежит Meta, запрещена в России как экстремистская) он сопроводил фото в черной толстовке с надписью: «Без комментариев», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-05-08 17:01

Фото: lenta.ru

Костомаров опубликовал первое обращение после госпитализации

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров опубликовал первое обращение после госпитализации. «Спасибо всем, кто переживал за меня, молился за меня, верил, что я выкарабкаюсь из этой сложнейшей ситуации, которую предоставила мне жизнь», — написал Костомаров. lenta.ru »

2023-05-08 16:48

Костомаров опубликовал первый пост после госпитализации

Российский фигурист Роман Костомаров опубликовал первый пост после госпитализации. Спортсмен поблагодарил всех, кто за него переживал. «Спасибо всем, кто переживал за меня, молился за меня, верил, что я выкарабкаюсь из этой сложнейшей ситуации», - написал фигурист в соцсети Instagram* (экстремистская соцсеть, запрещена в РФ). tvzvezda.ru »

2023-05-08 16:35

Роман Костомаров опубликовал милое видео с женой, детьми и мамой

Фигурист Роман Костомаров, победивший на Олимпиаде в танцах на льду в паре с Татьяной Навкой, опубликовал милое видео со своей мамой, женой, и детьми. Костомаров выкладывает в сети фото и видео с отдыха. argumenti.ru »

2020-01-12 14:29