Красочное шоу и троллинг Лукашенко: зачем Польше кризис с мигрантами на границе

Красочное шоу и троллинг Лукашенко: зачем Польше кризис с мигрантами на границе
фото показано с : 5-tv.ru

2021-11-16 19:21

Эксперт призвал излишне не драматизировать сложившееся положение вещей, особенно на фоне сегодняшнего обострения.

Подробнее читайте на ...

красочное шоу троллинг лукашенко польше кризис мигрантами границе

Красочное шоу в небе: День ВМФ завершится салютом в Кронштадте

Артиллерийский салют в честь Дня Военно-морского флота прогремит в Кронштадте сегодня в 22. 00 по местному времени, сообщил главнокомандующий ВМФ России адмирал Николай Евменов. «Салют в городе-крепости Кронштадт начнется по сигналу орудия из Петропавловской крепости, где орудийный выстрел произведут воспитанники Нахимовского военно-морского училища во главе с начальником этого учебного заведения, заслуженным ветераном ВМФ вице-адмиралом запаса Алексеем Максимуком», - приводит его слова департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны РФ. tvzvezda.ru »

2021-07-25 15:03

Красочное шоу природы: северное сияние в Финляндии сняли на видео

В Финляндии начался сезон северного сияния. Вспышки сумели запечатлеть туристы, посетившие Лапландию. На кадрах видно, как яркие зеленые и белые сполохи окрашивают ночное небо. Красочное шоу, созданное самой природой, началось после захода солнца, и разноцветные полосы быстро раскрасили весь небосвод. tvzvezda.ru »

2019-09-30 18:21

Взрывающиеся фейерверки превратили пожар в США в красочное шоу

Эффектный пожар наблюдали жители города Форт Милл в Южной Каролине (США) 4 июля. Огонь вспыхнул из-за взрыва фейерверков в хранилище между двумя специализированными магазинами, сообщает канал WHP-TV. tvzvezda.ru »

2019-07-05 08:31

«Стрижи» показали красочное авиационное шоу в небе над Костромой

В Костроме прошла патриотическая акция Твой выбор , на которую собрался практически весь город. Для пришедших на праздник выступали знаменитые асы из пилотажной группы Стрижи . Четыре самолета МиГ-29 показали авиационное шоу. tvzvezda.ru »

2018-10-06 19:02

Фото: 5-tv.ru

Красочное мультимедийное шоу у крейсера «Аврора» — прямая трансляция из Петербурга

В эти дни в городе на Неве проходит уникальный Фестиваль света, посвященный 100-летию Октябрьской революции. 5-tv.ru »

2017-11-04 21:00

Фото: ntv.ru

Участники чемпионата фейерверков устроили под Калининградом красочное шоу

На берегу Балтийского моря подвели итоги мирового чемпионата фейерверков, который проходил в курортном Зеленоградске Калининградской области. ntv.ru »

2017-10-01 09:28

Фото: ntv.ru

"Круг света" озарил Москву: в Останкине устроили красочное шоу с салютом

В российской столице состоялось открытие международного фестиваля "Круг света". Музыкально-мультимедийное шоу началось одновременно на нескольких площадках на Театральной площади, в Царицыне и Останкинском парке, где состоялось световое представление, ставшее главным событием вечера. ntv.ru »

2017-09-24 08:35

Маленьким пациентам Филатовской больницы показали красочное шоу

Для маленьких пациентов Филатовской больницы представители Еврейской общины устроили настоящий праздник. Детям показали красочное шоу Николы Теслы. tvc.ru »

2016-12-27 15:29

Фото: ntv.ru

История Петербурга в 3D-проекцях: жители города увидели красочное шоу

В Северной столице устроили красочное шоу в центре города. Там открылся "Фестиваль света". Фасады Исаакиевского собора и Мариинского дворца превратили в гигантские экраны для трехмерного светопредставления. ntv.ru »

2016-11-05 09:18

Фото: ntv.ru

Красочное пиротехническое шоу: небо над Москвой окрасилось во все цвета радуги

Сегодня в Москве заканчивается II Международный фестиваль фейерверков. Ради того, чтобы в небе столицы зажглись новые звезды, в мегаполис приехали команды из 8 стран и заготовили 25 тонн пиротехники. ntv.ru »

2016-07-24 09:23

Фото: dp.ru

Демонтаж центра Курехина в Петербурге превратили в красочное шоу

Разрушение центра Курехина в Петербурге превратили в шоу-программу. В мероприятии приняла участие группа медиахудожников "ТЕ". dp.ru »

2016-04-02 15:36