Кремль не имеет отношения к выдаче загранпаспорта Навальному – Песков

2017-5-12 14:19

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль не имеет отношения к выдаче загранпаспорта оппозиционеру Алексею Навальному.

Подробнее читайте на ...

кремль имеет отношения выдаче загранпаспорта навальному песков

Кремль не имеет отношения к ведению дела главы "Рольфа"

Как заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, этот вопрос находится в компетенции правоохранительных органов tass.ru »

2019-11-20 12:53

Кремль пока не имеет позиции по антикоррупционной инициативе Минюста

Речь идет о предложении министерства не считать правонарушением коррупционное преступление, совершенное "вследствие обстоятельств непреодолимой силы" tass.ru »

2019-01-29 12:47

Кремль не имеет отношения к выдаче загранпаспорта Навальному – Песков

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль не имеет отношения к выдаче загранпаспорта оппозиционеру Алексею Навальному. «Я ранее говорил, что мы не занимаемся выдачей загранпаспортов, так оно и есть», – сказал он, добавив, что поступившее в администрацию президента заявление Навального было зарегистрировано и направлено в МВД. vedomosti.ru »

2017-05-12 14:19

Кремль имеет длинную "скамейку запасных"

У Кремля есть достаточно длинная "скамейка запасных" для назначения на различные должности молодых харизматичных профессионалов, заявил 7 февраля пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он добавил, что по назначениям последних месяцев видно, что ставка делается на энергичных молодых харизматичных профессионалов, которыеимеют определенный опыт работы и зарекомендовали себя как эффективные управленцы. utro.ru »

2017-02-07 13:06

Фото: riafan.ru

Кремль: Таможенный кодекс ЕврАзЭС не имеет альтернативы и вступит в силу

Таможенный кодекс ЕаврАзЭС не имеет альтернативы, он вступит в силу, несмотря на имеющиеся у Киргизии замечания. riafan.ru »

2016-12-27 12:48

Кремль об угрозах Клинцевича нацелить ядерное оружие на НАТО: имеет право

Российские сенаторы могут высказывать свое мнение на экспансии НАТО в сторону границ РФ, но внешнюю политику России определяет ее президент, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vesti.ru »

2016-11-25 14:20

Фото: ura.ru

Песков раскрыл, какое отношение Кремль имеет к продаже РБК

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя вопрос о возможной продаже РБК, заявил, что Кремль никогда не вмешивается в редакционную политику, а тем более в права собственности. Таким образом он опроверг информацию о том, что вопрос о смене собственника РБК решался на высшем уровне. ura.ru »

2016-04-25 15:24

Фото: vesti.ru

Кремль: Путин не имеет отношения к бизнесмену Баевскому

Никакого отношения к бизнесмену Григорию Баевскому, о котором написали СМИ в рамках информационной атаки на российского лидера, президент РФ Владимир Путин не имеет. vesti.ru »

2016-04-01 13:18

Фото: tvc.ru

Песков: Кремль не имеет отношения к идее о Комитете спасения Украины

Кремль не имеет отношения к идее создания Комитета спасения Украины. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, решение о том, поддерживать или не поддерживать эту инициативу, предстоит принять после детального ознакомления с ней. tvc.ru »

2015-08-03 13:45