В Кремле затруднились оценить размер помощи ДНР и ЛНР

В Кремле затруднились оценить размер помощи ДНР и ЛНР
фото показано с : lenta.ru

2017-1-19 13:02

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что не располагает информацией о затратах на поддержку самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик со стороны Москвы. При этом Песков подчеркнул, что некорректно заявлять о том, что республики содержатся за счет России.

Подробнее читайте на ...

кремле затруднились оценить размер помощи днр лнр

В Кремле затруднились понять слова Зеленского о стирании украинско-польских границ

В Кремле затруднились понять смысл высказываний президента Украины Владимира Зеленского о том, что у них с Польшей в будущем "не будет ни политических, ни экономических, ни исторических границ". По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, придётся "набраться терпения" и дальше следить за ходом мысли украинского политика, чтобы, наконец, разгадать его план. life.ru »

2023-04-06 12:54

Фото: vestikavkaza.ru

В Кремле затруднились предположить, когда в России ослабнет инфляционное давление

На экономику России продолжается инфляционное давление, трудно прогнозировать, когда оно ослабнет, сказал во вторник журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. "Конечно, это негативное явление, и инфляционное … vestikavkaza.ru »

2022-02-08 13:51

Фото: 5-tv.ru

В Кремле затруднились в «понимании причин» критики Польшей «Северного потока — 2»

Ранее в Варшаве заявили об отчаянных действиях по «спасению Евросоюза» от российского газового проекта. 5-tv.ru »

2021-07-27 14:36

В Кремле затруднились назвать новую дату запуска "Северного потока-2"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков затруднился назвать новую дату ввода газопровода "Северный поток-2". Однако в Кремле уверены, санкции США не помешают его реализации.". argumenti.ru »

2019-12-31 16:02

В Кремле затруднились ответить на вопрос, приглашал ли Путин Трампа на ОИ-2014

Ранее СМИ сообщали, что приглашение было передано через Дмитрия Пескова и бизнесменов Араза и Эмина Агаларовых tass.ru »

2018-05-17 13:44

Фото: lenta.ru

В Кремле затруднились уточнить дату встречи Путина с Тиллерсоном

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не готов подтвердить, состоится ли в ближайшие дни встреча российского лидера Владимира Путина с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. Об этом заявил официальный представитель Кремля во вторник, комментируя соответствующие публикации в СМИ. lenta.ru »

2017-04-11 13:47

Фото: lenta.ru

В Кремле затруднились прокомментировать отставку пермского губернатора

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков не смог подтвердить информацию о грядущей отставке губернатора Пермского края Виктора Басаргина. «Мы информируем СМИ, когда президент примет соответствующее решение», — сказал Песков. lenta.ru »

2017-02-06 09:41

Фото: lenta.ru

В Кремле затруднились решить вопрос о присутствии Путина на похоронах Кастро

Вопрос о присутствии президента России Владимира Путина на похоронах кубинского лидера Фиделя Кастро еще не решен. Об этом в журналистам сообщил помощник главы российского государства Юрий Ушаков. 90-летнего лидера национальной революции не стало 25 ноября. Его похороны назначены на 4 декабря. lenta.ru »

2016-11-28 10:35