Криштиану Роналду рассказал, как относится к критике в свой адрес: "Я всё равно заткну вам рты и буду выигрывать"

Криштиану Роналду рассказал, как относится к критике в свой адрес: Я всё равно заткну вам рты и буду выигрывать
фото показано с : metronews.ru

2021-10-24 15:27

Футболист отметил, что имеет одну главную задачу - побеждать

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду назвал критику в свой адрес частью работы. Если кто-то не пожелает видеть положительные качества спортсмена, он, как отметил сам футболист, "заткнет рты" недоброжелателям новыми победами в 20-м сезоне игры в профессиональный футбол, признался он в интервью Sky Sports в субботу, 23 октября.

Роналду поделился, что он спит с чистой совестью, так как знает, когда команде нужна его помощь. Несмотря на то, что данные рейтингов поместили 36-летнего игрока в нижнюю часть списка нападающих Премьер-лиги, он уверен в правильности своей стратегии.

"Я знаю, когда команде нужна моя помощь в обороне. Но моя роль в клубе – побеждать, помогать команде побеждать и забивать голы – [защита] лишь часть моей работы", – напомнил футболист.

Он добавил, что не собирается беспокоиться о тех, кому он не нравится: ему 36 лет, и он выигрывает всё, пишет газета "Спорт-экспресс".

"Продолжайте в том же духе, потому что я всё равно заткну вам рты и буду выигрывать", – заявил Роналду.

Он привел пример, что лучший ученик в школе всегда вызывает неприязнь у худших, поэтому главное – быть честным и хорошо делать свое дело, частью которого является критика.

В начале октября стало известно, что нападающий "Манчестер Юнайтед" занял последнее место в рейтинге нападающих Английской премьер-лиги по степени прессинга защитников соперников. За игру Роналду оказывает прессинг на оборону соперника примерно 2,7 раза. При том, что у лучших по этим показателям —Уилфрида Заа из "Кристал Пэлас" и форварда "Брайтона" Нила Мопе – по 20 подобных действий за матч.

Источник: информационный портал "Известия" - IZ.RU

Подробнее читайте на ...

роналду футболист всё рты команде побеждать

Сколько детей у Криштиану Роналду?

Знаменитый футболист и его подруга Джорджина Родригес опубликовали в соцсетях трагическое письмо о смерти сына. Ребёнок умер во время родов. Пара ждала двойню, но выжить удалось только девочке, имя которой пока неизвестно. aif.ru »

2022-04-20 13:34

Роналду – о коронавирусе: трудный момент, требующий от нас повышенного внимания

Португальский футболист туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду высказался о пандемии коронавируса. Спортсмен призвал быть внимательным к своему здоровью и поддержал тех, кто столкнулся с инфекцией. vesti.ru »

2020-03-13 20:39

Роналду рассказал, когда определится с будущим в "Реале"

Футболист Криштиану Роналду в течение недели определится со своим будущим в мадридском "Реале". Об этом он рассказал в интервью испанской газете Macra. 26 мая "Реал" третий раз подряд стал победителем Лиги чемпионов, а сам Роналду был признан лучшим бомбардиром. life.ru »

2018-05-27 13:55

Роналду назвал себя геем с большими деньгами

Футболист мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду заявил, что он является гомосексуалистом с большими деньгами, передает Лента.ру со ссылкой на испанское издание Cope.

Эти слова звездный игрок произнес во время спора с полузащитником мадридского «Атлетико» Коке. Испанский футболист назвал Роналду геем, на что получил ответ: «Да, я гей, зато у меня полно денег, а ты ублюдок».

В субботу между «Реалом» и «Атлетико» состоялся футбольный матч на стадионе Висенте Кальдерон. Победил в этой игре «Реал» со счетом 3:0 в пользу «Реала». Автором всех трех мячей стал Роналду. В общей сложности в текущем испанском чемпионате на счету 31-летнего футболиста восемь голов в девяти матчах.

kapital-rus.ru »

2016-11-21 12:35

Роналду увиделся с юным болельщиком, который вышел из комы

Футболист мадридского «Реала» Криштиану Роналду увиделся с Давидом Павлашчиком. Как передает Лента.ру со ссылкой на Marca, этот юный болельщик в 2013 году вышел из комы, когда португалец оформил хет-трик в стыковом матче к чемпионату мира-2014 со Швецией. Давид пребывал в состоянии комы три месяца после травм, которые он получил в аварии.

Нападающий и его поклонник встретились в Варшаве, перед матчем группового этапа Лиги чемпионов, в котором местная «Легия» играла «Реалом».

Сообщается, что Роналду и Павлашчик встречались второй раз. В 2014 году футболист приглашал мальчика на матч Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией».

kapital-rus.ru »

2016-11-03 10:11

Фото: vesti.ru

Футболист Роналду - самый популярный мужчина в Интернете

Игрок мадридского "Реала" Криштиану Роналду является самым популярным мужчиной мира в Интернете. В социальных сетях на популярного футболиста подписаны 238 миллионов человек. vesti.ru »

2016-09-15 18:21

Фото: nation-news.ru

Слезы Криштиану Роналду: футболист на носилках покинул ключевой матч Евро-2016

Футболист получил травму в первом тайме ключевого матча в рамках Евро-2016 и смог покинуть поле только на носилках. nation-news.ru »

2016-07-10 22:48

Фото: vesti.ru

Странный поступок Роналду: футболист выбросил в озеро микрофон журналиста

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду оказался в центре внимания мировых СМИ, совершив странный поступок. Футболист вместо ответа на вопрос "Готова ли команда к встрече с Венгрией?" отобрал у журналиста микрофон и выкинул его в озеро. vesti.ru »

2016-06-22 21:18

Фото: ntv.ru

Роналду играет в куклы: футболист купил восковую фигуру себя самого

Знаменитый португальский футболист Криштиану Роналду потратил более 30 тысяч долларов США, чтобы изготовить собственную восковую фигуру. Звезда "Реала" отправил ее на стрижку к своему стилисту. ntv.ru »

2015-08-31 00:45