Критик объяснил пение артистов под фонограмму на телешоу

Критик объяснил пение артистов под фонограмму на телешоу
фото показано с : lenta.ru

2024-3-14 15:18

Музыкальный критик Евгений Бабичев объяснил, почему на телешоу артисты поют под фонограмму. «Есть телевизионные боссы, диктующие свои правила на съемках "огоньков" и сборных концертов, где редко допускается возможность петь живьем, так как якобы это очень сложно технически», — сказал он.

Подробнее читайте на ...

критик объяснил пение артистов фонограмму телешоу

Критик объяснил, что нужно сделать Пугачевой для возвращения на российское ТВ

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. В интернете ходят слухи, что певица Алла Пугачева может появиться в новогодних «Голубых огоньках» на российском ТВ. Музыкальный критик Александр Волков рассказал, возможно ли такое после высказываний Примадонны. fedpress.ru »

2023-11-14 20:36

Фото: nsn.fm

Критик объяснил значение Нобелевской премии по литературе

Литературный критик Константин Мильчин заявил, что Нобелевская премия по литературе является самой престижной по известности и денежному вознаграждению, сообщает nsn.fm »

2022-10-05 15:30

Фото: nation-news.ru

Критик объяснил популярность Киану Ривза в постельных сценах

Наличие большого количества постельных сцен с участием голливудского актера Киану Ривза объясняется характером артиста и его насыщенной биографией, считает кинокритик Егор Москвитин. Об этом сообщает издание iReactor. nation-news.ru »

2020-10-10 15:31

Критик объяснил, почему «Чернобыль» Козловского не заинтересует зрителей

<strong>Трейлер фильма &laquo;Чернобыль: Бездна&raquo;, созданный Данилой Козловским, вышел 10 февраля. Авторы картины обещают рассказать зрителю о ликвидации последствий катастрофы и о ее героях. vm.ru »

2020-02-10 18:45

Критик объяснил, в чём "Ведьмак" уступает "Игре престолов"

Новый сериал получился красочным и сочным, но успех проекта HBO ему не повторить. Российский кинокритик Егор Москвитин не согласился с распространённым мнением о том, что "Ведьмак" от Netflix является убийцей культового сериала "Игра престолов". life.ru »

2019-12-23 19:22

Критик объяснил отсутствие Бузовой в рейтинге самых любимых исполнителей россиян

По словам эксперта, это пример формулы "можно быть известным, но не быть популярным". Музыкальный критик Артур Гаспарян в интервью Лайфу объяснил отсутствие имён Ольги Бузовой и Элджея в рейтинге любимых россиянами певцов и певиц. Читать далее... life.ru »

2019-02-20 20:07