Кривонос: мобилизация не поможет Зеленскому переломить конфликт на Украине

Кривонос: мобилизация не поможет Зеленскому переломить конфликт на Украине
фото показано с : aif.ru

2024-3-22 20:39

Мобилизационные мероприятия не принесут Киеву существенного преимущества.

Украинский президент Владимир Зеленский не сможет переломить ход конфликта на Украине при помощи мобилизации. Об этом заявил генерал ВСУ в отставке Сергей Кривонос в эфире украинского телеканала, передает РИА Новости.Кривонос отметил, что крупная мобилизация может улучшить ситуацию в зоне боевых действий, но не принесет Киеву существенного преимущества.«Перелома не будет», - добавил генерал.Кривонос считает, что Зеленский и его команда не могут обеспечить ВСУ ресурсами, чтобы эффективно вести боевые действия. Генерал также напомнил, что у президента есть «пять-шесть менеджеров». По словам Кривоноса, никто не знает, за что отвечают эти люди.Он добавил, что с такими «менеджерами» мобилизация на Украине не принесет результата.Ранее новый законопроект о мобилизации заключенных внесли в Верховную раду Украины.

Подробнее читайте на ...

кривонос украине генерал мобилизация

Фото: vz.ru

Отставной генерал ВСУ Кривонос назвал кавээнщиков у власти на Украине дилетантами

Украинский президент Владимир Зеленский не может управлять страной, это привело к огромным потерям в войсках, заявил генерал-майор вооруженных сил Украины в отставке Сергей Кривонос. Кривонос сказал, что число убитых «идет на десятки тысяч», еще «десятки тысяч украинцев получили тяжелейшие ранения», с Украины «уехали миллионы». vz.ru »

2023-08-10 04:59

Борьба за народ потерпела крах: генерал ВСУ рассказал о возвращении украинцев в Донбасс и Крым

Генерал ВСУ Сергей Кривонос объяснил, почему уехавшие из Крыма и Донбасса на Украину люди возвращаются обратно. "Люди, побывавшие на Украине, не нашли рабочее место, не нашли возможности существовать на нашей территории и вернулись туда", — сказал Кривонос. vesti.ru »

2021-03-12 09:18

Фото: gordonua.com

Кривонос: Власть в Украине боится обученного и вооруженного народа. Барыги управляют воинами и рассказывают, что им делать

В Конституции Украины необходимо закрепить право и обязанность граждан с оружием в руках защищать свои земли и свою жизнь, заявил заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Сергей Кривонос. gordonua.com »

2020-12-29 20:33

Фото: gordonua.com

Кривонос: Готовы ли люди в Украине к организованным действиям в случае открытой агрессии РФ? Нет. У нас власть лишь вводит народ в заблуждение

Украинские военнослужащие понимают, что необходимо быть готовыми к любым вариантам развития ситуации в противостоянии российской агрессии, заявил заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Сергей Кривонос. gordonua.com »

2020-12-29 19:59

Фото: gordonua.com

Кривонос заявил, что Россия не заинтересована в сильной Украине и прекращении войны

Заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Сергей Кривонос заявил, что цель военного руководства России заключается в том, чтобы вернуть стране "статус сверхдержавы". gordonua.com »

2019-04-28 01:24