На Кубани водитель и 2-летняя девочка погибли в ДТП с грузовиком

2021-7-9 23:31

На трассе в Усть-Лабинском районе водитель легковушки, в салоне которой находилось двое детей, выехал на встречную полосу и влетел в лоб "КамАЗу".

Трагическая авария произошла 8 июля в Усть-Лабинском районе Краснодарского края. В результате столкновения "ВАЗа" и "КамАЗа" погибли два человека, в том числе малолетний ребенок, несовершеннолетний мальчик получил травмы. О происшествии сообщает ТАСС, ссылаясь на региональное УГИБДД.

По предварительным данным, на подъезде к хутору Свободный водитель "ВАЗа" не справился с управлением и выехал на встречную полосу, по которой двигался грузовик с прицепом.

В результате столкновения водитель легковушки и 2-летняя девочка погибли на месте, 11-летний мальчик, который тоже находился в салоне "ВАЗа", получил травмы и был госпитализирован. Обстоятельства происшествия выясняются.

Подробнее читайте на ...

водитель ваза погибли

Водитель ВАЗа убил пятилетнего ребенка на дороге в Кузбассе

КЕМЕРОВО, 29 июля, ФедералПресс. Пятилетний мальчик попал под колеса автомобиля ВАЗ в Киселевске Кемеровской области. Ребенок скончался на месте происшествия. Об этом рассказали в региональной полиции. fedpress.ru »

2023-07-29 18:36

Водитель ВАЗа разбил тонированные стекла своей машины на глазах у сотрудников ГИБДД

В Волгограде водитель ВАЗа разбил тонированные стекла своей машины на глазах у сотрудников ГИБДД, сообщает издание novostivolgograda. ru. Молодой человек удалил тонировочную пленку с лобового стекла, после чего взял гаечный ключ из багажника и разбил им два передних боковых стекла. ridus.ru »

2023-06-02 11:53

Фото: riafan.ru

Молодой водитель ВАЗа устроил смертельное ДТП с фурами на трассе в Воронежской области

Три человека стали жертвами массовой аварии в Воронежской области. Дорожная трагедия произошла на 660-м км федеральной трассы М-4 «Дон», рассказали представители регионального управления МВД России. riafan.ru »

2022-11-01 15:16

Водитель ВАЗа совершил наезд на двух женщин во дворе дома в Воронеже

Накануне, третьего июня, в административном центре Воронежской области в дорожной аварии на улице Ростовская Левобережного района получили травмы две женщины. ДТП произошло во дворе дома № 58/20. argumenti.ru »

2021-06-04 15:12

Фото: vestikavkaza.ru

Водитель ВАЗа атаковал "Ладу" и погиб на Кубани

Одни человек погиб и трое были госпитализированы в результате аварии, случившейся в районе станицы Марьянской под Краснодаром. Об этом проинформировали в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России. Сообщается, что ДТП произошло на 16 км … vestikavkaza.ru »

2018-11-15 21:13

Водитель ВАЗа, врезавшийся в авто премьера Абхазии, был под действием наркотиков

Помощник генпрокурора Абхазии по связям с общественностью Даур Амичба сообщил, что водитель автомобиля ВАЗ, столкнувшийся с автомобилем премьера страны Геннадия Гагулии, находился под действием наркотиков. life.ru »

2018-09-09 02:28

Водитель ВАЗа погиб, столкнувшись лоб в лоб с иномаркой под Богдановичем

БОГДАНОВИЧ, 15 марта, ФедералПресс. Ранним утром под Богдановичем водитель иномарки вылетел на встречку и врезался в автомобиль. Об этом рассказали в пресс-службе ГИБДД региона. fedpress.ru »

2018-03-15 09:25

Фото: riafan.ru

Водитель ВАЗа погиб в ДТП под Оренбургом

Пожилой водитель автомобиля ВАЗ погиб в дорожно-транспортном происшествии, которое случилось на автодороге в Оренбургской области в понедельник, 8 января. В аварии пострадал водитель Renault. riafan.ru »

2018-01-08 19:56

Фото: riafan.ru

Водитель ВАЗа погиб в ДТП с участием двух легковушек в Воронежской области

Смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей случилось на пятом километре трассы Острогожск — Кривая Поляна в Воронежской области около девяти часов вечера 31 декабря. riafan.ru »

2018-01-01 20:02

Фото: riafan.ru

Водитель «ВАЗа» не справился с управлением и протаранил дерево в Медногорске

Сотрудники ГИБДД по Оренбургской области выясняют подробности аварии в Медногорске. Легковой автомобиль въехал в дерево на обочине. Есть пострадавшие. riafan.ru »

2017-10-12 14:49