Курсанты МЧС России помогают расчищать улицы, заметенные снегом rss

2018-2-4 16:15

В связи с прохождением неблагоприятных метеоусловий в субъектах Российской Федерации курсанты-спасатели МЧС России оказывают помощь городским службам в расчистке заснеженных улиц и дворовых территорий.

Личный состав аэромобильных группировок вузов МЧС России работает в регионах Центрального федерального округа, которые попали под влияние циклона. В Москве и Московской области, Воронеже и Иваново более 500 курсантов в условиях сильной […]

Сообщение Курсанты МЧС России помогают расчищать улицы, заметенные снегом rss появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов.

.

Подробнее читайте на ...

курсанты мчс россии помогают расчищать улицы заметенные снегом

Курсанты МЧС по немецким архивным снимкам нашли в Ленинградской области останки солдат ВОВ

В экспедиции участвовали 28 человек, из них 20 курсантов и слушателей Академии Государственной противопожарной службы МЧС России и восемь курсантов Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России tass.ru »

2018-09-21 15:53

Курсанты МЧС приняли участие в репетиции Парада Победы на Красной площади

Курсанты МЧС России приняли участие в первой в этом году ночной репетиции Парада Победы, которая проходила на Красной площади. Об этом сообщает пресс-служба чрезвычайного ведомства. МЧС России представляли свыше 400 человек, две парадные роты из А ... regions.ru »

2018-04-27 15:08

Фото: grani.ru

Курсанты МЧС не примут участия в параде 9 мая на Красной площади

В опубликованный Минобороны список участников парада 9 мая на Красной площади впервые с 2002 года не вошли курсанты Академии гражданской защиты МЧС. СМИ связывают такое решение с их участием во флешмобе в поддержку курсантов Ульяновского института гражданской авиации, снявших пародию на клип Satisfaction. grani.ru »

2018-02-06 12:40

Фото: ntv.ru

Курсанты МЧС развернули на Поклонной горе гигантский триколор

Площадь развернутого гигантского полотнища составила более двух тысяч квадратных метров. Акция приурочена к празднованию 12 июня Дня России. ntv.ru »

2016-06-10 18:20