Квентин Тарантино: мы старались снимать максимально реалистично

2019-8-7 15:57

Тарантино сделал весьма провокационное заявление, проверить которое будет возможно, но нескоро: режиссер объявил, что он планирует завершить свое творчество. Но сделал его крайне аккуратно, уточнив, что следующий фильм будет "возможно последним".

Подробнее читайте на ...

квентин тарантино старались снимать максимально реалистично

Фото: rosbalt.ru

Квентин Тарантино пригласил Брэда Питта на съемки нового фильма

Культовый режиссер Кевин Тарантино пригласил актера Брэда Питта на съемки новой картины «Кинокритик», сообщает издание Deadline со ссылкой на источники.... rosbalt.ru »

2024-02-03 00:30

Квентин Тарантино заявил, что современные кинокритики потеряли свою индивидуальность

Современные кинокритики потеряли свою идентичность, заявил режиссер Квентин Тарантино в интервью изданию World of Reel. riafan.ru »

2023-06-20 15:09

Фото: lenta.ru

Квентин Тарантино рассказал о планах стать писателем

Режиссер Квентин Тарантино предположил, что станет писателем после того, как закончит работать над своим последним фильмом «Кинокритик». Он подчеркнул, что не планирует окончательно уходить из киноиндустрии. lenta.ru »

2023-05-26 17:57

Фото: lenta.ru

Квентин Тарантино поделился подробностями сюжета своего последнего фильма

Квентин Тарантино поделился подробностями сюжета своего последнего фильма. Режиссер рассказал, что картина будет посвящена кинокритику, пишущему рецензии для порножурналов. Тарантино добавил, что в детстве наткнулся на рецензента в одном из журналов для взрослых, заметки которого показались ему интересны. lenta.ru »

2023-05-26 12:17

Квентин Тарантино назвал дату съемок своего последнего фильма

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Режиссер Квентин Тарантино раскрыл подробности о сюжете своего нового фильма «Кинокритик». Вопреки названию, в центре событий будет другой персонаж. fedpress.ru »

2023-03-31 07:45

Квентин Тарантино официально заявил, что "Кинокритик" станет его последним фильмом

Режиссёр Квентин Тарантино подтвердил, что его последним фильмом станет "Кинокритик", съёмки картины стартуют осенью в Лос-Анджелесе. Об этом он заявил на прошедшей в Париже Q&A-сессии, сообщает издание Collider. life.ru »

2023-03-31 00:27

Фото: riafan.ru

Квентин Тарантино подтвердил завершение сценария своего заключительного фильма в карьере

Американский кинорежиссер Квентин Тарантино готовит свой последний фильм. Он подтвердил, что завершил сценарий картины. Об этом говориться в его интервью AFP. riafan.ru »

2023-03-30 10:47

Фото: forbes.ru

Квентин Тарантино завершил работу над сценарием к своему последнему фильму

Квентин Тарантино завершил сценарий, возможно, последнего фильма в своей кинокарьере, сообщило издание The Hollywood Reporter со ссылкой на источники. Лента, действие которой будет происходить в Лос-Анджелесе 1970-х годов, расскажет о женщине-кинокритике forbes.ru »

2023-03-15 17:51

Фото: lenta.ru

Квентин Тарантино заявил о планах снять сериал в 2023 году

Квентин Тарантино заявил о планах снять сериал. Подробности предстоящего проекта кинодеятель решил не раскрывать, однако отметил, что шоу, производством которого он хочет заняться в 2023 году, будет состоять из восьми эпизодов. lenta.ru »

2022-11-17 12:40

Фото: lenta.ru

Квентин Тарантино ответил на обвинения Канье Уэста в плагиате

Режиссер Квентин Тарантино ответил на обвинения музыканта Канье Уэста в плагиате идеи фильма «Джанго освобожденный». Кинематографист заявил, что идея картины появилась у него задолго до первой встречи с рэпером. lenta.ru »

2022-10-28 16:46

Фото: lenta.ru

Квентин Тарантино назвал величайший фильм в истории

Американский режиссер, сценарист и актер Квентин Тарантино назвал величайший фильм в истории. По его мнению, лучший фильм всех времен — триллер «Челюсти» (1975) режиссера Стивена Спилберга. Тарантино отметил, что триллер показал, как плохо были сняты другие фильмы до него. lenta.ru »

2022-08-04 16:17

Фото: lenta.ru

Квентин Тарантино начал переговоры о съемках продолжения популярного шоу

Голливудский режиссер Квентин Тарантино начал переговоры о съемках продолжения популярного криминального сериала «Правосудие». Отмечается, что речь идет о постановке одного или двух эпизодов грядущего проекта под названием Justified: City Primeval с актером Тимоти Олифантом в главной роли. lenta.ru »

2022-02-25 12:06

Фото: riafan.ru

Квентин Тарантино ведет переговоры о съемках продолжения сериала «Правосудие»

Американский режиссер Квентин Тарантино ведет переговоры о съемках одного или двух эпизодов продолжения популярного сериала «Правосудие», которое получило название Justified: City Primeval. riafan.ru »

2022-02-25 10:04

Фото: lenta.ru

Квентин Тарантино во второй раз станет отцом

Американский режиссер Квентин Тарантино станет отцом. Кинематографист и его жена, модель и певица Даниэла Пик, станут родителями во второй раз. В настоящее время Пик находится на ранней стадии беременности. lenta.ru »

2022-02-09 09:31

Фото: lenta.ru

Квентин Тарантино поделился планами на будущие фильмы

Американский режиссер Квентин Тарантино рассказал, какими проектами хотел бы заняться в будущем. Кинематографист заявил, что не против снять третью часть киносаги «Убить Билла», а также отметил, что у него в планах есть и другие проекты, среди которых книга о кинокритике и сериал. lenta.ru »

2021-10-20 17:22