Результатов: 19

Миллиардер Карл Айкан сообщил о владении почти 10% акций JetBlue

Миллиардер Карл Айкан раскрыл, что владеет долей в 10% в авиакомпании JetBlue. Он увидел привлекательную инвестиционную возможность в бумагах компании, которая терпит убытки. Акции JetBlue на премаркете в Нью-Йорке подорожали более чем на 15% forbes.ru »

2024-2-13 16:33

Миллиардер Карл Айкан накануне IPO Lyft продал свою долю Соросу

Карл Айкан избавился от доли в Lyft — главном конкуренте Uber в США — перед выходом компании на биржу. Айкан инвестировал в Lyft $150 млн еще четыре года назад и держал свою долю. Накануне IPO компании она оценивалась в $550 млн forbes.ru »

2019-4-5 14:38

Миллиардер Карл Айкан покинет пост специального советника Трампа

Миллиардер Карл Айкан сообщил в пятницу, что более не будет выступать в качестве специального советника президента США Дональда Трампа по реформе норм и правил в экономике и бизнесе. news.yandex.ru »

2017-8-19 06:35

Миллиардер Карл Айкан хочет покинуть пост специального советника американского президента

Миллиардер Карл Айкан сделал заявление, что покидает пост специального советника американского президента Дональда Трампа, передает «Газета.Ru» со ссылкой на его сообщение в своем Twitter.

Кроме этого, он опубликовал письмо. С его слов это письмо, подтверждающее его решение, передано Трампу.

kapital-rus.ru »

2017-8-19 05:26

Миллиардер Карл Айкан стал частью команды Трампа в качестве советника по регулятивной реформе

Известный американский миллиардер Карл Айкан стал частью команды новоизбранного американского президента Дональда Трампа в качестве советника по регулярной реформе, передает РИА «Новости» сообщение штаба будущего главы государства.

Там отметили, что Айкан «будет выполнять работу в качестве частного лица, не будет числиться федеральным служащим или спецсотрудником правительства, у него не будет каких-либо конкретных обязанностей».

Трамп сказал, что Карл находился с ним с самого начала, «он - один из лучших бизнесменов». С его слов, Айкан является отличным переговорщиком и человеком, умеющим делать прогнозы, особенно в финансах и экономике».

kapital-rus.ru »

2016-12-22 03:26

Миллиардер Карл Айкан станет одним из советников Трампа - Он будет курировать регулятивную реформу

Американский миллиардер Карл Айкан станет советником избранного президента США Дональда Трампа по регулятивной реформе. Об этом в штабе политика сообщили в среду. «Избранный президент объявил о том, что Карл Айкан согласился работать специальным советником по вопросам, связанным с регулятивной реформой», — сказано в сообщении. abnews.ru »

2016-12-22 02:26

Миллиардер Карл Айкан поддержал Дональда Трампа

Американский миллиардер Карл Айкан продолжил поддержку кандидата в президенты США от республиканцев, заявив, что Дональд Трамп ослабит госрегулирование компаний. pronedra.ru »

2016-9-14 04:13

Карл Айкан приобрел еще 300 тысяч акций Herbalife - На прошлой неделе он купил 2,3 млн акций

Крупнейший акционер производителя БАД Herbalife приобрел Карл Айкан купил еще 306,8 тыс. акций компании. Об этом в субботу сообщают СМИ. На прошлой неделе инвестор рассказал о покупке 2,3 млн акций, после чего активы Herbalife выросли 4%. abnews.ru »

2016-9-3 02:19

Карл Айкан стал крупным инвестором производителя ботокса

Американский миллиардер Карл Айкан приобрел «крупную позицию» в компании - производителе ботокса Allergan, следует из заявления бизнесмена. Однако инвестор не уточнил условия сделки. vedomosti.ru »

2016-5-31 18:36

Карл Айкан обвалил акции Apple

Американский инвестор-миллиардер Карл Айкан заявил о том, что полностью продал весь свой пакет акций Apple, опасаясь, что замедление экономики Китая негативно скажется на финансовых показателях компании. vesti.ru »

2016-4-29 23:55